Модные ботильоны

Сентябрь 4, 2009 @ Наталья3 Комментариев

Холода придут незаметно, и потому уже сегодня стоит подумать о чём-то более серьёзном, чем невесомые балетки или продуваемые насквозь «гладиаторские» сапожки. Например – вот о стильных ботильонах . Итак, ботильоны – это женская обувь, которая не закрывает икры и облегает лодыжку, переходный вариант между туфлями и сапогами. В последние годы ботильоны ворвались на вершину чартов продаж, и сейчас продолжают оставаться невероятно популярными. И, не так давно, они приобрели статус – как обязательная вещь, без них не обойтись ни одной моднице. Переходящее от прошлого к нынешнему сезону знамя, да и, что скрывать, просто главная весенне-осенняя женская обувь – ботильоны. Они словно созданы для того, чтобы мягко защищать нас от грязи и пыли в межсезонье

Модели с очень высокими каблуками можно сочетать с короткими юбками и платьями, узкими брюками, с юбкой-карандаш. Можно сочетать с однотонными платьями свободного кроя. Если ботильоны кроме высокого каблука имеют платформу, их лучше сочетать с  вещами сложных форм, лучше однотонными.

В сочетании с тёмными джинсами-скинни, ботильоны  на широких каблуках будут выглядеть агрессивно и дерзко.

Ботильоны на высокой платформе очень хорошо смотрятся с пальто, длинна которых ниже колена. Лучшим выбором будет расклешеное пальто.Также отлично смотрятся с узкими брюками.

Ботильоны, открывающие щиколотку, следует носить с колготками, желательно цветными. Особенно хороша в комплекте с ботильонами популярная юбка-карандаш (до колена и выше). Колготки при этом обязательны.

И самые модные этой весной – это ботильоны с открытым носом!

Выбор за вами мои модницы!

Автор: Наталья Конькова

Сайт для женщин

Похожие статьи:




3 Комментариев → “Модные ботильоны”


  1. Анастасия

    6 год назад

    ещё давно купила себе предпоследние. отлично сидят


  2. Ольга

    5 год назад

    Можно ли узнать,сколько стоит и как купить можно серые ботильоны с открытым носом?и есть ли чёрные?


  3. Сонька

    4 год назад

    а я хочу розовенькие!


Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.