Джулианна Мур в фотосессии для Gotham

В отличие от многих голливудских звезд, знаменитых больше своей бурной личной жизнью, Джулианну Мур ценят за ее работы. При этом кинокарьеру она успешно совмещает с воспитанием двоих детей.

Джулианна Мур в фотосессии для Gotham

Джулианна прекрасна в фотосессии в духе прерафаэлитов для летнего номера журнала Gotham. В интервью она рассказала о работе над своим новым фильмом “Эта – дурацкая – любовь”, детях, о том, почему предпочитает комедии трагедиям и считает фотографии лишь фикцией.

О кинофильме “Эта – дурацкая – любовь” (в котором Мур снималась вместе со Стивом Кареллом, Райаном Гослингом и Эммой Стоун):

Я благоговею пед Стивеном Кареллом. Он мне очень понравился в сериале “Офис” и у меня относительно него были большие ожидания, которые оправдались. Этот фильм подарил мне великолепный опыт. Режиссер, Райн, Эмма Стоун – все было на высоте, и я была счастлива принимать участие в этом проекте.

О выборе комедий:

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется играть в комедиях. Трагедии уже не столь притягательны. Думаю, комедии бесконечно интереснее.

О совмещении карьеры и материнства:

Двое детей оказывают влияние на мое месторасположение и, соответственно, моей работы – вот что самое коварное. Ты стараешься работать дома в течение школьного года… Детей не волнует, какие дела у их родителей.

Джулианна Мур успевает совмещать несколько дел: она мать, блистательная актриса, филантроп (Мур – посланница США в организации Save the Children, а также работает с другими организациями, которые помогают детям). Теперь, после работы с такими гигантами, как Bulgari, Tom Ford Джулианна – и полноправная модель, хотя сама она замечает:

Это притворство. Фотография – просто картинка. Это не реальность. И эту картинку создает множество людей. Это и парикмахер, и визажист, и стилист. Это и позирование. Окончательную картинку вы создаете командой.


Источник: Сплетник

Представляю вам сайт  image-master.ru “Имидж Мастер”. Любая мойка парикмахерская от этой компании имеет высокие стандарты качества, а так же эргономична и удобна для посетителей салона вашей парикмахерской. Помните если клиенту удобно и приятно и он остался доволен то он вернется снова к вам.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.