Модные аксессуары

Август 30, 2011 @ НатальяОдин комментарий

Быть модной и стильной, это не обязательно дорого, достаточно найти свой неповторимый образ, который можно подчеркнуть при помощи маленьких нюансов. Ведь королеву делает свита. Так и в моде, без таких на первый взгляд небольших дополнений, как аксессуаров, по настоящему, можно из простушки превратиться, в самый модный и стильный образ. Итак, вы  согласны с сайтом Женский рай? Тогда все берем на вооружение!

Кольца, браслеты, цепи.

Браслеты – древнейшее украшение, не только женщины, но и мужчины во времена античности украшали себя браслетами. Время идет, и теперь только мы женщины, имеем на это право. Этот поистине интересный аксессуар,  на изящном запястье, придаст вашему образу изюминку. Выбор огромен:  множество тонких браслетов, с интересными подвесками, либо широкие массивные, украшенные камнями.

Кольца не остаются в стороне, и также считаются сегодня стильным аксессуаром. И только одно крупное кольцо на тонком пальчике: из одного роскошного камня или кольцо в виде цветка, например, прекрасной розы.

Цепи, подвески, ожерелья, бусы – занимают первое место среди аксессуаров. Причем, чем массивнее и длиннее они будут, тем лучше. Под золото, либо серебро, неважно. И не стоит забывать о необычных медальонах, которые даже самую простую цепочку, могут превратить в шедевр.

Ремни.

Ох, уж эти модные ремешки, нашедшие свое применение даже в обуви. Стилисты настойчиво рекомендуют подпоясывать все и вся, причем выбор ремней остается за вами: совсем тоненькие или очень широкие пояса, классические или спортивные. Обратите свое внимание на пряжки, они стали строже и лаконичнее. Ремни носите с особым шиком, не застегивая одежду, которую подпоясали, будь то легкий тренч либо тонкий трикотажный кардиган, легкая куртка или меховой жилет.

Очки.

Очки, за которыми вы прячете свои прекрасные глазки, всегда приносят образу определенный стиль и некую загадочность. Сегодня в моде очки максимально строгие. А это значит, именно прямоугольная или овальная форма, заключенная в массивную оправу, считается трендом.

Сумки.

Здесь можно долго и упорно спорить, какие же в моде сумки, потому что каждый дизайнер старается преподнести  что-то свое. Вместительные сумки-мешки, сумки в форме кошельков, оригинальные клатчи, сумки-портфели и сумки-саквояжи – ну как вам? Выбирайте!

Туфли, босоножки, сандалии.

Самые прекрасные ножки в босоножки – это даже не аксессуар, а самая важная завершающая часть стильного образа. Главная изюминка сегодня – наличие ремешков. Босоножки в «городском» стиле могут быть на достаточно высоком или среднем, но устойчивом каблуке и разноцветной  гаммы. То же самое можно отнести и к сандалиям, на плоской удобной подошве. Что же касается туфлей, то несомненно платформа сегодня в тренде, а от классического черного цвета, можно отойти и дать волю фантазии.

Экспериментируйте, разбавляйте свой образ разными аксессуарами, ведь даже совсем обыкновенное платье, сегодня подчеркнутое поясом, а завтра оригинальной бижутерией, будет выглядеть совсем  по разному.

Ну а для завершения вашего прекрасного образа, понадобится бижутерия. И я могу вам подсказать хорошенький сайт бижутерии где вы сможете все что нужно приобрести.

Похожие статьи:




Один комментарий → “Модные аксессуары”


  1. Линда

    4 год назад

    Обожаю разные браслетики, много сумок, обуви и разноцветные шарфики, палантин….


Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.