В США выбрали женщин года

Ноябрь 8, 2011 @ НатальяНет комментариев

В Нью-Йорке прошла премия Glamour Women Of The Year, которая ежегодно выбирает женщин года. В этот раз на красную дорожку вышли Дженнифер Энистон, Эмма Стоун,Леа Мишель и многие другие звезды.

И если некоторые посетили мероприятие лишь в качестве приглашенных гостей, то Дженнифер Лопес пришла получить свою награду. Певица и актриса выиграла приз в категории The All-Star, подтвердив, что с годами не сдает позиций на звездном небосклоне.

Дженнифер подготовилась к торжественной церемонии и появилась в эффектном платье любимого ей фасона: оголенная спина, умопомрачительный разрез и много блесток. Впрочем, все дамы выглядели под стать “гламурному” событию и никто не нарушил заявленный дресс-код, а у стойки администратора стояла роскошная леди.

Приз достался и актрисе Леа Мишель: она оказалась победительницей в категории Diva Next Door, чему была несказанно рада. Однако не только голливудские знаменитости торжествовали в тот вечер. Премию посетили и представительницы политической династии Бушев – Лора, Барбара и Дженна поднялись на сцену за наградой The Generations Award. Поддержать дам и разделить их успех, кстати, пришла и Кондолиза Райс.

К слову, по традиции, премия Glamour также отмечает выдающие достижения женщин в науке, искусстве, политике. В этом году в список вошли двадцать с лишним женщин, занимающимися исследования в разных областях, от медицины до астрономии.


Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес с наградой


Донателла Версаче и Дженнифер Лопес


Донателла Версаче


Челси Хэндлер и Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон


Джессика Альба


Леа Мишель


Джонатан Гроф и Леа Мишель


Эмма Стоун


Барбара Буш, Кондолиза Райс, Лора Буш и Дженна Буш Хаджер


Барбара, Лора и Дженна Буш


Кондолиза Райс


ЛаЛа Энтони


Кэрри Вашингтон


Марк Джейкобс и Синди Шерман


Марк Джейкобс


Дебора Харри

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.