Брондирование – модная тенденция этого года

Февраль 28, 2012 @ НатальяНет комментариев

Этот термин вошел в наш лексикон совсем недавно, и многие еще не знают его значение. Но большинство модниц, которые стремятся получить естественные роскошные волосы, уже знакомы с этим методом. Сейчас все стремятся к натуральности и естественным оттенкам. Итак, можно более детально рассмотреть, что такое BROND. Брондирование – это метод окрашивания волос с применением специальных технологий – многоцветное колорирование и мелирование волос, при которых достигаются естественный оттенок и мягкий перелив цвета. BROND – это то, в чем нуждается современная женщина, это то, что придает объем, долго носится и выглядит дорого и сочно. Выполняется окрашивание волос брондирование http://www.naturel-studio.ru/ – от русого до шоколадного оттенков.

Существует много вариантов окрашивания волос. Наиболее часто применяемые из них: постепенный переход от светлого к темному цвету, мягкое углубление цвета, начиная от кончиков волос к корням, игра оттенков одного цвета, эффект на солнце выгоревших волос, обрамление определенным оттенком лица или линии стрижки, эффект бликов, эффект мягко переливающихся или плавно переходящих оттенков.

Процедура брондирования сложная и многоступенчатая. Основной цвет и оттенки для окрашивания выбираются, исходя из первоначального цвета волос, кожи и глаз. Для получения идеального бронда профессионалы по-разному прокрашивают пряди волос и подбирают естественные оттенки выбранного цвета. Принцип окрашивания заключается в подборе оттенков таким образом, чтобы был плавный природный переход и волосы сияли изнутри. Абсолютную натуральность волосам придает более темное окрашивание от корней, середина светлее на тон, а кончики наиболее светлые. Брюнетам перед брондированием волосы нужно окрасить до уровня светлого шатена, а потом производить процедуру BROND. Блондинам – наоборот, окрашивают только кончики волос, а оттенок выравнивают с помощью техники глазирования. Насыщенность и глубина цвета в технологии брондирования создаются благодаря темным корням, а эффект на солнце выгоревших волос – это плавный переход оттенков.

Удачное цветовое сочетание фиксирует процедура ламинирования волос. Она также придает волосам более необычный оттенок и делает их сияющими. BROND делает женщину юной, а ее волосы более привлекательными, яркими и естественными. Волосы, оттеняя лицо, делают его более выразительным и свежим. Методика брондирования делает волосы не только красивыми, но и придает им объем и блеск.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.