Мода осень зима 2012-2013

Апрель 4, 2012 @ НатальяНет комментариев

Мода осень зима 2012-2013В начале марта в Париже прошла Неделя моды осень-зима 2012-2013. Надо отметить, что итоги несколько странны, потому что в большинстве моделей преобладают совсем не яркие цвета, а наоборот.

Ожидается, что черный цвет будет главным цветом данного сезона. Его можно использовать для делового, вечернего и даже повседневного гардероба. Ну что ж, может для кого-то это и к лучшему, ведь это так практично. Модны также будет самые смелые сочетания алого и черного, черного и золотого, зеленого и черного.

Также в показах коллекций этого года были изделия из кожи. Кожа, также как и черный цвет, из моды выходить не собирается. Только если ранее, некоторое количество лет назад, она в основном была использована в верхней одежде, то сейчас будет как раз наоборот. Стильны и модны в 2012-2013 году будут брюки и платья, кожаные топы и юбки.

Увидев модные коллекции будущего сезона, можно понять, что волна меха хочет «захватить» мировые подиумы. Вы можете творить с ним все, что угодно! Для своих нарядов можно смело выбирать серый, красный, синий цвет, фуксию, фиолетовый. Они помогут вам поддержать настроение в холодную погоду.

Нарядные и стильные сумочки помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. Привычная и практичная сумочка на плече, конечно же, очень удобна, но в сезоне мода осень зима 2012-2013 актуальны будут сумки малого размера, которые можно носить как клатч. Также стильная женщина может «примерить» на себя сумку-саквояж, он не выглядит громоздким, но в тоже время вмещает много всего.

Однако и сами клатчи по-прежнему на вершине модного Олимпа. Но по сравнению с прошлым временем они стали немного другими. Они, скорее всего, теперь похожи на конверты большого размера. В таком «конверте» можно поместить свой любимый Айпад и вы будете неразлучны с ним в клубе, на выставках, прогулках и вечеринках.

Для модной обуви сезона могут быть использованы самые различные материалы: замша, лакированная кожа, которая вот уже несколько сезонов не выходит из моды, нубук, кожа самой разнообразной выделки, трикотаж. Дерево, пластик, стразы, пайетки, атлас, шелк, тесьма, использованные для отделки, сделают обувь еще красивее.

Женщина сегодня все также хочет быть наравне с мужчиной и желает не уступать ему ни в чем, поэтому актуальной будет женская обувь, которая выдержана в строгом мужском стиле. Любительницам этого очень смелого стиля можно носить монки, лоферы, мокасины, оксфорды. А для того, чтобы эта обувь была изысканной, дизайнеры могут прекрасно украсить ее при помощи россыпи страз или пайеток. Писком моды будут считаться изделия, выполненные из блестящей, сияющей, ослепительной, словно солнце, ткани.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.