Кто поможет убрать в квартире?

Апрель 5, 2012 @ НатальяНет комментариев

Ремонт. Как много в этом слове. Мы мечтаем его начать, а когда он начался хотим, чтобы он  побыстрее закончился. Но окончание ремонта – это лишь начало сложной многоступенчатой уборки.

Уборка после ремонт – сложный трудоёмкий процесс, на который уходит много времени. Строительная пыль обладает удивительными качествами проникать в самые труднодоступные места и быстро появляться там, где вроде бы ее только что вытерли. Следы от краски тоже с вредным характером. Их просто так не отмыть. Они оставляют после себя следы, могут растягиваться по всей квартире, а могут и вовсе не желать удаляться. К ним нужен особый подход. Впрочем, как и для пятен от побелки. Они долго оставляет после себя белые разводы. Особенно на полу – моешь-моешь, а напольное покрытие в белой дымке. Без хитростей с задачей не справиться.

Но, к сожалению, хитрости знают не все. А если и знают, то не умеют их применять на практике. В случае, когда борьба со строительным мусором уже изрядно надоела или вовсе нет ни сил, ни времени  на уборку квартир после ремонта http://www.vclean.ru/clnflat.htm советуем обратиться к специалистам из клининового агентства. По первому же звонку бригада профессиональных чистюль приедет на место, захватив с собой все необходимое. Разве не прелестно увидеть свою квартиру чистейшей, сверкающей, оценить все прелести новой отделки, белоснежных потолков, ровного пола, по которому хочется пробежаться босиком. И все это произойдет словно по взмаху волшебной палочки. Вы и мизинца не испачкаете. Лишь примете работу и расплатитесь за предоставленную услугу.

Что предлагают клининговые компании:

  • Комплексная уборка квартиры. Этой услугой можно воспользоваться уже после. Вполне востребована для современных женщин, погруженных в свою карьеру. Специалисты из клининговой компании помоют полы, вытрут пыль, пропылесосят ковры, диваны, кресла, отполируют мебель, натрут до блеска зеркала и полированную мебель, уделят должное  внимание и бытовой технике. С работы вы вернетесь в чистую квартиру, в которой будет приятно находиться. Эта услуга востребована не только для квартир. Комплексная и ежедневная уборка офисов http://www.ros-uborka.ru/ezednevnaya-uborka.html необходима для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и эффективно выполняли свои обязанности.
  • Генеральная уборка. Это почти что то же самое, что и уборка после ремонта, только без строительной пыли. Зато обычная пыль будет удалена даже там, где и вы и не представляли о ее существовании. Эта услуга стоит немного дороже, чем комплексная уборка, но она более ёмкая и качественная. Клинеры с особым рвением уберут Вашу квартиру. Ни микроба, ни пылинки не останется. Также можете внести в список обязанностей свои пожелания. Хотите, чтобы постирали и погладили шторы? Будет сделана. Любой каприз за Ваши деньги.
  • Мытье окон. Эта услуга особенно актуальна для тех, кто живет выше второго этажа. Никто так тщательно не помоет окна, как промышленные альпинисты. И при этом обойдется без жертв. Ведь вылезать наполовину из окна седьмого этажа с тряпкой или шваброй в руке как минимум опасно для жизни. Так что лучше не рисковать. Доверьте это дело профессионалам.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.