3 типа мерзавцев

Апрель 6, 2012 @ НатальяНет комментариев

Привет! Меня зовут Тролли, и я лицо итальянского модного дома ELEGANZZA.
Не так давно создатель модного дома, Бенвенуто Арно предложил мне вести блог компании в России и писать для наших любимых покупательниц.

С тех пор я веду блог и рассказываю по – немногу обо всем: о психологии, любви, моде, звездах… Заходите на блог ELEGANZZA: давайте общаться!

А теперь – о наболевшем!..
Девушки, а вам встречались когда-нибудь настоящие мерзавцы? бессердечные мужчины, которые оставляют после себя ожоги, но без которых жизнь кажется немыслимой?

Я считаю, что мерзавцы бывают 3-х видов:

1. Пикаперы. Профессиональные и непрофессиональные соблазнители – мужчины, для которых любовь похожа на спорт. Они самоутверждаются через очередную романтическую победу и видят смысл не в здоровых отношениях, (то-есть, в качестве) а в рекордном числе – (то-есть, в количестве). 
Подруга-психолог подсказала, что таким экземплярчикам просто не хватило в детстве доказательств любви – именно поэтому они и провоцируют нас своим поведением.

2. «Роковые» мужчины: сложные сумбурные типы, которые играют на чувствах, исчезают и появляются, подсаживают на свое внимание, как на наркотик, но при этом не преследуют какой-то определенной цели. Эти мерзавцы – гораздо опасней, ведь если пикаперу нужен, в конечном итоге, просто секс, то «роковому» – не-пойми-что и сбоку бантик. Читать дальше…

Ну и конечно все эти мерзавцы после некоторой разлуки бегут покупают недорогой букет цветов и стараются загладить свою вину. Но мы должны увидеть искренне они это делают или по шаблону. Старайтесь обращать внимание на действие, а не на слова. Его действия расскажут о не больше 1000 слов.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.