Красные ногти привлекут мужское внимание

Апрель 28, 2012 @ НатальяОдин комментарий

Хотите привлечь внимание противоположного пола? Красный цвет, да и не удивляйтесь. Давно известно, что красный цвет для мужчин служит неким сигналом, несущий особую привлекательность и сексуальность. Для того, чтобы привлечь мужское внимание, достаточного одного акцента, например, красные ногти. Как правило, мужчин привлекают ухоженные женщины, в том числе и их ухоженные руки, свежий маникюр, в особенности с красной цветовой гаммой.
Даже учеными было доказано, что красный цвет придает человеку уверенности и активности. Поэтому о женщинах предпочитающих красный цвет на ногтях, можно смело сказать, что она уверенна в себе, имеет огненный темперамент и знает, чего она хочет в жизни.
Вы наверное уже заметили, что красные ногти на протяжении уже длительного времени считаются модным трендом. Они даже отлично смотрятся на коротких ногтях. Однако стоит помнить, что красный цвет очень капризный и смотреться он будет только, если ваши ногти в идеальном состоянии.

Выбор нужного оттенка.

Конечно, как и любой другой цвет, красный имеет множество оттенков: маковый, бордо, ягодный, кирпичный. Любая женщина сможет выбрать для себя и смело сочетать с праздничной, либо повседневной одеждой. Например, к голубому платью подойдет алый цвет, летом, к яркому желтому платью, а сочетание красного и черного цвета – это уже классика. Следует также учитывать свой собственный цветотип, блондинкам – малиновый, либо розовый оттенки, рыжеволосым барышням предпочтение стоит отдавать кроваво алым и цветам томатного оттенка, а брюнеткам, например, подойдут все оттенки красного.

Как нанести правильно красный лак.

  • Нанесите сначала базовое покрытие.
  • Второй слой – это сам красный лак. Поставьте кисть на середину ногтя, ближе к кутикуле и медленно сверху вниз, окрасьте всю ногтевую пластину.
  • Третий слой – опять же красного лака, для придания полного цвета.
  • Четвертый слой – завершающий, это нанесение прозрачного закрепляющего лака. Именно он продлит жизнь вашему маникюру.

Ну, вот милые женщины, теперь в вашем арсенале, есть еще одно оружение, которое привлекает мужское внимание.

Как сделать наши ногти еще красивее и привлекательнее? Советую попробовать гель лак формула профи для ногтей. Он обеспечивает защиту и добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким мягкость.

Похожие статьи:




Один комментарий → “Красные ногти привлекут мужское внимание”


  1. Елена

    3 год назад

    Ну, не знаю…Может быть в больших городах другие мужчины, а у нас мнение мужчин (опрошенных мною на тему маникюра и красного лака)резко отрицательное.По их мнению достаточно иметь ногти 2-3мм, ухоженные и покрытые неярким лаком. :-)


Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.