Пуховики женские с мехом – доступная красота

Апрель 28, 2012 @ НатальяНет комментариев

Женские пуховые куртки с меховой отделкой – подходящая одежда для города, не только удобная и теплая, но еще и красивая. Мехом отделываются не только классические модели пуховиков, но и спортивные, поэтому каждая девушка сможет выбрать для себя подходящий вариант. Лучшее украшение верхней зимней одежды – натуральный мех, мягко переливающийся на свету. Отделывают им капюшоны, воротники, манжеты. Отороченный мехом глубокий капюшон вполне может заменить зимнюю шапку. Манжеты и воротники из меха прекрасно смотрятся,  подчеркивая изящество обладательницы.

Приобретая пуховики женские с мехом, обратите внимание, что отделка может быть весьма разнообразной. Для декорирования обычно используют мех енота, кролика, песца, норки, чернобурки, лисы или сочетания двух видов меха – поистине широкий выбор! В пуховике хорошего качества все меховые детали можно отстегнуть – чтобы не испортить при стирке или изменить образ.

Модели с мехом

Производители пуховых изделий выпускают модели на любой вкус – с функциональным и лаконичным кроем, большим выбором расцветок. Роскошно выглядят длинные пуховики с мехом – они помогают создать свой образ, выделиться из толпы. Женственные силуэты курток с мехом подчеркивают фигуру.

Уделено внимание  коротким и очень коротким курткам. Их технологичный крой и спортивные элементы делают модели подходящими для использования в городе. Для практичных есть модели средней длины, в которых удобно и тепло. Они не ограничивают движений, хорошо подходят для прогулок, занятий спортом, поездок в машине.

Женские пуховики с мехом шьют из высокотехнологичных современных тканей, отлично защищающих от снега, ветра и дождя. Выглядит такая одежда очень стильно и привлекательно: мех способен украсить даже самую простую модель, а качественную дизайнерскую вещь превратит в эксклюзивный наряд.

Отделка мехом:

1. зрительно уравновешивает верхнюю часть куртки с нижней, если это объемная модель;
2. лучше защищает лицо от снега и ветра, а значит с ней теплее;
3. украшает пуховик, придает ему исключительный вид.

Единственный недостаток в том, что пуховые изделия с натуральным мехом стоят дороже пуховиков без отделки – но они того стоят! В качестве бюджетного варианта можно подобрать модель с искусственным мехом.

Выбрать пуховик с меховой отделкой в наше время нетрудно: есть длинные пуховые пальто, полупальто и короткие курточки. Для каждого случая есть подходящий вариант. Желающие могут приобрести сразу две-три модели разной длины.

По информации www.albana-trade.ru

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.