Часы Radо – новаторство технологий

В часах Rado сразу же привлекает внимание инновационный дизайн – дерзкий и смелый. Узнаваемый стиль и новаторские идеи часового бренда по-достоинству оценили покупатели во всем мире. Часы Радо стали символом уверенности и стиля, они – идеальное решение для экспериментаторов, которые стремятся подчеркнуть собственную индивидуальность.

За всю историю существования ведущая часовая марка не изменила собственной философии. Дизайн, технологии производства, материалы, которые используются для изготовления наручных аксессуаров, не похожи на другие бренды. По этой причине спрос на точные копии часов радо постоянно растет.

История бренда началась в швейцарском городе Ленгнау еще в 1917 году. Основателями часовой мануфактуры, которой суждено было завоевать мировой рынок, были братья Шлуп. Производство было организовано прямо в доме их родителей. Но признание к наручным часам пришло лишь через долгих сорок лет, когда в 1957 году компанию братьев Шлуп возглавил талантливый часовщик Паул Лютхи. В том же году он презентовал первую коллекцию под торговой маркой Rado.

Коллекция часов «Нorse», которую бренд представил на южноамериканском и азиатском рынках, имела успех. Модели, представленные в этой серии, стали олицетворением удачи. Дизайн следующей коллекции «Gazelle» символизировал динамику, ритм, скорость.

Логотип компании, плавающий якорь, ассоциируется с прочностью. Действительно, наручные часы швейцарского бренда имеют рекордную степень прочности. Именно прочность во многом предопределила популярность Радо. Революцией на часовом рынке стал выпуск коллекции овальных часов DiaStar, прочный корпус которых был устойчив к царапинам и другим механическим повреждениям. Это было в 1962 году. Все последующие коллекции бренда имеют прочные корпусы.

Сегодня копии часов швейцарской мануфактуры доступны всем ценителям высокого качества и броского дизайна. В каждой новой коллекции торговая марка утверждает спортивный стиль и профессионализм, новаторство в выборе материалов для производства. Браслеты из высокотехнологичной керамики, сапфировые стекла на циферблате, алмазное напыление на поверхности корпуса – вот далеко не полный перечень разработок и достижений часового бренда.

Почти двадцать лет Rado является постоянным спонсором теннисных турниров. И в этом постоянстве также проявляется верность идее и традициям.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.