Модные аксессуары лета 2012

Яркость, смелость и очарование – вот девиз этого лета, который в полной мере можно отнести и к украшениям. Серьги и браслеты должны быть видны издалека, а дополнять образ – массивные браслеты и кулоны. Причем, модницы надевают эти украшения по принципу «только лучшее и все сразу».

Актуальны в этом году украшения из дерева, металлов разных сплавов, яркого пластика. Чем необычнее и экстравагантнее смотрится изделие, тем сногсшибательнее будет результат. На волне популярности украшения с камнями, цветами, перьями, всевозможными подвесками. Благо бижутерия и аксессуары недорого оптом http://www.giftman.ru/show.php?id=5419 продаются сегодня в любом магазине.

Обладательницам тонких и нежных ручек идеально подойдут массивные браслеты. Лучшим украшением нынешнего сезона считаются как тяжелые и большие браслеты, так и тонкие цепочки с подвесками. Можно подобрать бижутерию под любой наряд, благодаря многообразию дизайнов и цветовой гаммы. Носить браслеты следует по несколько штук на одну руку. И желательно, чтобы они отличались друг от друга по фактуре и размеру. Забудьте про ограничения. Сегодня вы можете смело сочетать дерево, кожу, камни и текстиль.

Как известно, новое – это хорошо забытое старое. И сейчас броши в ретро стиле снова возвращаются в моду. Кроме классического варианта крепления броши на груди, ее носят на поясах, сумках, шарфах. Но самый большой выбор новинок можно найти среди моделей сережек. Сегодня в моде классические маленькие гвоздики, разноцветные сережки с камнями и перьями, цепочки с подвесками. Не обойтись красавицам и без разнообразных поясов и ремней. В сезоне лето-2012 они служат отдельным аксессуаром. Узкие и широкие, кожаные и замшевые, с этническими мотивами или роскошной вышивкой. Можно даже разузнать, где самая выгодная оптовая продажа сувениров, и сразу же сделать заказ на все случаи жизни. http://www.giftman.ru/

Большие кольца всех форм и цветов – главный тренд этого сезона. Складывается ощущение, что фантазия дизайнеров не на шутку разгулялась. Они представили вниманию модниц безумное сочетание всевозможных инсталляций, футуристические шедевры, необычные многогранники. Причем, строгость линий или плавность классических форм, листья или цветы – не имеют значения, потому что ограничения – отсутствуют. Каждая девушка знает, что стоит внести некоторую изюминку в виде стильного и модного аксессуара, как весь образ становится гармоничным.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.