Шугаринг зоны бикини

Сентябрь 2, 2012 @ НатальяНет комментариев

Каждый день на всем земном шаре прекрасной половиной человечества ведется отчаянная борьба с природой, внешней средой и старостью за роскошь обладания прекрасным молодым телом и внешностью, достойной Клеопатры. Именно во времена последней было изобретено множество оригинальных идей для того, чтобы облегчить женщине это непростое задание. Все гениально просто. Вот и элементарная эпиляция может быть качественно проведена не только в роскошных салонах, но и в домашних условиях. И в этом вам поможет шугаринг – натуральное средство в виде густой сахарной карамели с добавлением (в классическом варианте) воды и лимонного сока, с которым под силу удалить волосы даже в самых труднодоступных и чувствительных местах.

Шугаринг – это достойная альтернатива множеству дорогостоящим средствам в СПА-салонах с некоторыми преимуществами. Во-первых, это – максимальная деликатность процесса, вследствие которого на коже абсолютно отсутствуют любые механические повреждения в виде раздражений или покраснений. Шугаринг максимально безопасный материал. Он взаимодействует с волосками по всей их длине и минимально контактирует с самым кожным покровом, удаляя при этом даже самые микроскопические волоски.

Вторым плюсом в пользу сахарной депиляции есть длительность результата. Эффект остается достаточно долго, от чего зона бикини не подвергается лишний раз неприятным обработкам. Последним моментом, о котором стоит упомянуть, есть максимальный комфорт. Остатки рабочего материала можно с легкостью удалить с помощью обычной проточной води, которая с легкостью растворяет натуральный сахар. Не будем лукавить, утверждая, что депиляция шугарингом совсем безболезненна, но все же более щадящая, нежели восковая, которая нуждается в разогреве. Есть несколько правил, которых стоит придерживаться, работая с сахарным веществом, но все же начать стоит с похода в профессиональный салон, где опытные косметелоги продемонстрируют азы глазурной депиляции.

Эпиляция бикини – это очень важный и щепетильный момент в интимной жизни каждой девушки, особенно шугаринг бикини. Аккуратность, ухоженность и эстетика бикини-дизайна – это одни с основных залогов уверенности в себе и не остывающего интереса партнера. Стоит определится с рисунком, вооружится шугарингом и, проведя менее часа в удобном кресле, перевоплотится в королеву, которая точно знает себе цену. Уход за собой – это совсем не роскошь. И главный враг женской фигуры – сахар, станет главным ее другом.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.