Новый 2013 год – год Черной Водяной Змеи

Октябрь 17, 2012 @ НатальяНет комментариев

В преддверии Нового 2013 года, многие уже интересуются, год какого животного наступает. Символ 2013 года – Черная Водяная Змея. По китайскому календарю, год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 года. Ликуйте молодые и влюбленные, ведь именно этот год будет самым благоприятным для начала настоящих отношений – супружества. Поэтому, молодые пары решившие связать себя узами брака, воспользуйтесь этим.

Прежде всего, стоит помнить, что Змея не переносит шума, суеты и лишних движений. Так что, лучше всего Новый 2013 год, астрологи советуют  встречать в узком семейном кругу. Обязательно расслабьтесь, отбросьте мрачные мысли и наслаждайтесь праздником.

Наступающий 2013 год – год Черной Водяной Змеи, поэтому этому году будут соответствовать такие цвета как: черный, синий, голубой и зеленый. Астрологи выделяют черный цвет и ассоциируют его с  Космосом, цветом глубины воды, полярной ночью. Имена 2013 год с символом Змеи требует мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе проведенного анализа, но и на эмоциональном уровне.

Черная Змея несет людям перемены, изменчивость и нестабильность. Змея – является коварным существом, еще и символ мудрости и глубоких знания. Поэтому в наступающем году нужно действовать по плану и правильно оценивать ситуации, прежде принимать решения. Одним словом, будьте осмотрительнее, осторожнее и не допускайте необдуманные поступки.. Ведь Змея – это медлительность, мудрость, терпение, выносливость.

Если вы выберете тактику Змеи, то удача будет сопутствовать вам в любых делах. В целом наступающий год сулит много хорошего, главное не уповайте на судьбу, ведь она в ваших руках. Не стоит бездействовать, не бойтесь пытаться изменить свою жизнь к лучшему!

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.01715 sec