Коктейльные короткие платья

Октябрь 20, 2012 @ НатальяНет комментариев

Коктейльное платье – это милое, невероятно соблазнительное и нежное, романтичное и гламурное, мини и ультра мини – дизайнеры, создавшие каждое из них, ответили на вечный вопрос: «Чего желает современная женщина?» Ткани «плиссе» закрепились на модном подиуме, выполненные из них коктейльные короткие платья очаровывают игрой тени и света, незаметно и ласково обволакивают тело и идеальны для многих ситуаций. Выбор невероятно огромен: от мелкой «гофре», известной уже между 19 – 20 веков знаменитыми кутюрье, до отчетливых складок, акцент на которые выполнен разными оттенками.

Незаурядные узоры, сочного цвета полосы или однотонная ткань – настоящим модницам дозволено все! Пополнить их ряды способны эти милые коктейльные короткие платья – стильные, сильно приталенные, полностью открывающие руки.

В этом сезоне струящаяся цветовая палитра играет по-новому коктейльные платья – воспользуйтесь этим актуальным креативом, чтобы силуэтные линии были мягче, модернизировать вышивку ручной работы или выполнить скромное платье с юбкой чуть выше колена женственным и сексуальным. Интеллигентность этого стиля подчеркнут приятные на ощупь шелк и шифон.

В этом сезоне коктейльные платья напоминают изысканно обвитые вокруг тела яркие из тончайшего натурального шелка платки – с оголившимися плечами и элегантно декорированные объемными цветами. Динамичная леди стала главной героиней самых модных показов. Изящные талии, объемные юбки по колено, ярко – выраженные декольте в духе а-ля Софи Лорен. Или подчеркнуто – неброские вырезы, забавные принты и аристократичные оттенки атласа. Любой из известнейших кутюрье с достоинством оценил бы такой взгляд на стиль. Цветочные принты на коктейльных платьях – вечная классика, с которой нужно экспериментировать постоянно: ассиметрично расположенные крупные мазки художника, складывающиеся в изображения розовых пионов, выверенные полосы из белых орхидей, выгодно расставляющие для силуэта акценты, пестрый «ковер» экзотических цветов и даже любимые ромашки с маками.

В тренде провокационные коктейльные платья с корсетами. Детали телесного цвета, прозрачное изящное кружево и блеск атласа усиливают эффект и превращают такую одежду в оружие массового поражения. Ну а если вы хотите быть в центре внимания на абсолютно любом мероприятии, то ярко – желтое коктейльное платье – очень правильный выбор.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.