Что дарить на Новый год?

Декабрь 10, 2012 @ НатальяНет комментариев

Приятно получать подарки, а еще приятно делать приятное своим родным и близким, то есть дарить подарки, особенно в Новый год. Именно сегодня сайт Женский рай дает советы, что дарить на Новый год.

Совет первый.

В год Змеи – новогодний подарок должен быть не только символичным, но и приносить пользу будущему владельцу, тогда хозяйка года Змея будет довольна, и год пройдет без неприятностей.

Совет второй.

Если среди ваших знакомых есть люди рожденные в год Змеи, наверное, вы уже заметили, что они многогранные личности, поэтому выбирая для них подарок, будьте изобретательными, так как отделаться просто так не получится.

Желательно, если подарок,  для рожденных в год Змеи, подчеркивал самые лучшие качества: рассудительность, логическое мышление и мудрость. Одним словом не стоимость подарка ценится, а его содержание. Также Змея любит деньги, поэтому не пытайтесь безделушку, выдавать за дорогую вещь, поэтому бижутерия со стеклышками, поддельные часы и сумки – это не для них.

Что подарить на Новый 2013 год другим представителям зодиакальных знаков?

Не забывайте о символе года: фигурка Змеи, полотенце, домашние тапочки и т.д. Также актуальны полезные подарки: кухонная утварь для хорошей хозяйки, визитница или ежедневник для делового друга, интересная книга по садоводству – любителю дачи и так далее, вы наверняка знаете интересы своих родных и близких, опирайтесь на это и выбрать подарок вам не составит труда.

Практичные люди предпочитают практичные подарки: одежда, постельное белье и даже бытовая техника. Романтичным личностям можно выбрать необычные сувенирные вещички, мягкую игрушку. Выбрать подарок обеспеченным людям, всегда была проблема, но ее можно легко решить, дарите полезные вещи, пусть это будет что то сувенирное, оригинальное и не обязательно ценное, небольшой презент (например, кружка с авто подогревом), но очень качественный. Кружка или бутылка шампанского с портретом обладателя подарка, обязательно порадует юмориста. Сладости – отличный выход из положения, когда не знаешь что подарить. Импровизируйте, пусть это будет корзина полная шоколадных конфет или еловая ветка украшенная разными сладостями.

Совет третий.

И конечно самые любители новогодних сюрпризов  – это дети. Приготовьте для них не один, а несколько маленьких подарков. Лучше если вы заранее будете знать, что они хотят получить в подарок. Пусть малыши напишут письмо Деду Морозу, так вам будет проще угодить. Также дети любят сюрпризные моменты, ваш подарок обязательно должен быть завернут в красивую упаковку, чтобы растягивать удовольствие по ее изъятию.

Совет четвертый.

И конечно, не забудьте о себе любимой. Подарите себе несколько часов счастья. Для этого вам просто необходимо расслабиться в Spa-салоне, почувствовать себя отдохнувшей и посвежевшей, нет возможности, устройте домашний спа-салон.  В Новогоднюю ночь – только в новом платье, об этом придется позаботиться заранее, а вот какое платье актуально в эту новогоднюю ночь,  читайте в статье: В чем встречать Новый 2013 год-год Змеи. И помните: женщина должна быть загадкой! Миленькой, маленькой, сладкой!

С наступающим Новым годом!

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.