Красивая упругая грудь. Уход за грудью

Октябрь 13, 2009 @ НатальяНет комментариев

красивая грудьВо все времена, женская грудь, по мнению многих мужчин, считается самой сексуальной, притягательной и возбуждающей частью тела. И поэтому нередко их пристальные взгляды останавливаются на откровенном женском декольте. В разные времена менялся эталон женской груди. То в моде была большая и пышная грудь, то маленькая и аккуратная. Сайт Женский  рай считает,  неважно какая грудь ваша, маленькая или внушительных размеров, красивую грудь вы просто обязаны иметь. А красивой грудью считают высокую и упругую грудь, самое главное – тонус.

Каждой женщине просто необходимо научиться правильному гигиеническому уходу за своей грудью. Уход должен быть систематическим, повседневным.

Ваша осанка: прямая спина – залог того, что ваш бюст дольше сохранит девичью форму. Для того чтобы укрепить мышцы спины и груди – больше плавайте, а так же выполняйте комплекс несложных упражнений. Например, одно из самых простых: соедините ладони перед грудью, надавите на них, а затем расслабьте и разведите в сторону.

Перепады веса: жировые клетки груди расщепляются одними их первых. Грудь становится дряблой, могут появиться растяжки. Поэтому, если вы хотите сохранить красоту и тонус груди, не стоит бросаться в крайности: сидеть на жесткой диете, голодать. Решили избавиться от лишнего веса, избавляйтесь постепенно (не более двух килограмм в месяц) и держите вес в заданных рамках.

Тонус и упругость груди: ежедневный холодный душ (а лучше контрастный) – улучшит кровообращение, укрепит сосуды, сделает грудь более упругой и подготовит к дальнейшему уходу. Если вы не переносите холодную воду, есть альтернатива, протрите грудь кубиком льда.
Чтобы удалить роговые клетки и разгладить кожу используйте мягкую щетку из натуральной щетины или два раза в неделю используйте скраб для тела.
Откажитесь от горячих ванн – высокая температура провоцирует дряблость и потерю тонуса и не прибавит вашей груди красоты. А если все-таки вы не можете без нее обойтись, принимайте ее не более 10-15 минут.

Защита груди: вы любительница позагорать топлесс? И загорать надо правильно. Помните, что кожа зоны груди и декольте самые уязвимые и требуют серьезной защиты от солнечного излучения. А соски – самый нежный участок, который требует серьезнейшей защиты. Существуют специальные солнцезащитные крема с фактором от 30 и выше. После загара, необходимо успокоить и увлажнить кожу груди, воспользуйтесь для этого специальными средствами, которые помогут восстановить необходимый уровень влаги в коже.
Беременные и кормящие матери ни в коем случае не должны загорать топлесс!
И все-таки, я вам советую не злоупотреблять солнечными ваннами и сеансами в солярии.

Уход за грудью: существует множество увлажняющих и укрепляющих средств для груди, которые подтягивают, укрепляют, разглаживают, устраняют растяжки. Наносить эти средства необходимо 2 раза в день восходящими массажными движениями от центра груди к подбородку, включая область шеи и декольте, старайтесь не растягивать кожу, иначе вы рискуете добиться противоположного эффекта.


Подбор бюстгальтера:
не забывайте, что слишком тесный и неудобный бюстгальтер вреден для груди. Бюстгальтер должен быть хорошего качества и идеально подходить по размеру. Вы заядлая спортсменка? Тогда идеальны для этого эластичные спортивные бюстгальтеры, которые хорошо поддерживают грудь и в то же время не стесняют движений.

Спорт: очень приятный и хороший способ укрепить мышцы, повысить эластичность тканей и развить осанку — плавание. Хорошо развивают мышцы груди теннис, отжимания от пола, занятия с гантелями.

Автор: Наталья Конькова

Если вдруг у вас возникают некоторые симптомы этого заболевания. Советую обратить внимание на сайт molochnica.su – диагностика и лечение кандидоза.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.