Лазерный плазмолифтинг

Январь 13, 2013 @ НатальяНет комментариев

Лазерный плазмалифтинг представляет собой универсальную косметологическую технологию, позволяющую добиваться отличных результатов регенерации омоложения кожи естественным способом.

В основе данной процедуры находится сочетание двух дополняющих друг друга косметологических методик: плазмалифтинга и фракционного омоложения. Плазмалифтинг – это применение обогащенной тромбоцитами собственной крови пациента, обеспечивающей регенерацию клеток кожи. При вводе плазматического концентрата в кожу область обработки воспринимается организмом в качестве открытой раны и по этой причине, для ее скорейшего заживления, начинают использоваться все силы организма.

Лазерный плазмалифтинг - эффективная универсальная методика, предназначенная для:

•    комплексного омоложения кожи тела и лица;

•    профилактики и лечения выпадения волос;

•    устранения сухости кожи, а также мимических морщин;

•    лечение угревой сыпи;

•    профилактики появления рубцов и застойных пятен постакне;

•    реабилитация кожи после воздействия солнечного света;

•    устранения последствий фотоповреждения.

К основным преимуществам данной процедуры лифтинга и омоложения относят быструю результативность, так как эффект заметен на третий-четвертый день после первого сеанса и со временем только усиливается, и длительный эффект, который при надлежащем уходе может сохраняться в течение нескольких лет (эффект от процедуры ослабевает только вследствие естественного старения кожи). Кроме того, следует отметить абсолютную безопасность лазерного плазмалифтинга, в виду того, что  плазма, используемая во время процедуры, добывается из собственной крови пациента, а значит, она отлично переносится организмом и риск отторжения или аллергии полностью исключен.

Лазерный плазмалифтинг – это безопасная и эффективная процедура, позволяющая добиться заметного и быстрого улучшения состояния кожи и омоложения. При этом наблюдается не только лифтинг эффект, но и улучшение текстуры и качества кожи, уменьшение выраженности расширенных пор, пигментных пятен и других дефектов кожи. А возможность проведения лазерного плазмолифтинга в комплексе с другими косметическими процедурами позволяет значительно усилить полученный эффект.

За более подробной профессиональной консультацией по вопросу проведения лазерного плазмалифтинга можно обратиться к косметологам центра регенерации «Женес», всегда готовым оказать свою квалифицированную помощь и ответить на все вопросы.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.