Как убрать живот в домашних условиях

Январь 22, 2013 @ НатальяНет комментариев

Если вы задумались о своей фигуре и решили начать с живота, но не знаете с чего начать, это статья поможет вам ответить на главный вопрос, которой волнует практически всех людей, как убрать живот http://life-healthy.ru/kak-ubrat-zhivot.html? Сегодня ученые доказали связь наличие живота с некоторыми сердечнососудистыми заболеваниями, диабетом, гипертонией и даже может привести к инфарктам.

Как убрать живот

Для того, чтобы убрать живот разработаны специальные диеты, которые помогут сделать вам это за максимально короткие сроки. Женщинам нужно помимо диет также уделить внимание и физическим тренировкам, так как они медленнее теряют вес. Чтобы избавиться от живота нужно больше двигаться, совершать утренние пробежки, длительные прогулки пешком или прогулки на велосипедах. Но только физические упражнения без диеты не принесут нужного эффекта. Мужчинам немного проще убрать живот. Достаточно только начать заниматься физическими упражнениями, например, бегать, ходить в бассейн, или заниматься в спортзале. Диета, конечно тоже важна, но здесь возможно не четкое соблюдение, обмен веществ у мужчин быстрее, чем у женщин.

Для максимального эффекта следует использовать специальную диету для похудения. http://life-healthy.ru/dieta-dlya-poxudeniya.html

Эффективные упражнения, которые помогут вам избавиться от живота:

Старайтесь работать только ногами, таз при этом зафиксирован и не двигается. Поднимайте и опускайте, делайте круговые вращения ногами, скручивайтесь, это пойдет на пользу при сжигании жира. При этом у вас может возникнуть желание покушать, держите себя в руках. Очень важно не принимать пищу за два часа до начала тренировок и за два часа после.

  1. Ложитесь на спину, согните колени и поднимайте ноги и таз одновременно – это укрепит мышцы вашего пресса. Перекрестная работа ногами и скручивание к противоположной ноге поможет вам укрепить боковые мышцы пресса.
  2. Велосипед. Излюбленное упражнение для девушек. Лежа на полу поднимайте ноги в верх и представьте, что вы крутите педали на велосипеде. Ноги старайтесь опускать как можно ниже и полностью выпрямлять, это увеличит нагрузку. Корпусом делаем скручивание к противоположной ноге.
  3. Подъемы торса в положении сидя. Упражнение делается на полу, колени согнуты, руки на уровне ушей, скрещены на груди. Из этого положения старайтесь сесть поднимая лопатки и низ спины одновременно, следите, чтобы спина была прямой.
  4. Прямые и боковые удерживания. Положение тела как при отжимании, руки поставить на локти. Задержитесь в этом положении на несколько минут. Это упражнение удерживание. Боковые удерживания. Для этого упражнения повернитесь на бок, примите такое же положение, только опирайтесь на одну руку в локте. Тело должно быть ровной линией. Старайтесь удержаться в этом положении как можно дольше.
  5. Нужно помнить, что для всех упражнений важна техника. Лучше сделать меньшее количество раз, но правильно. Со временем вы сможете увеличивать нагрузки на мышцы пресса. Главное не переусердствовать в начале, чтобы не заработать травмы позвоночника или шейного отдела. Эти упражнения помогут вам убрать живот за максимально короткое время. Подробнее об эффеткивных диеьтах и методах похудения вы можете ознакомиться на сайте life-healthy.ru. На этом сайте собраны только работающие методики борьбы с лишними килограммами без вреда для здоровья.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.