Как быстро похудеть в животе?

Январь 29, 2013 @ НатальяНет комментариев

О том, что мы набрали лишний вес, нам подскажет новый сезон – любимые джинсы не застегиваются, и даже усиленное втягивание живота не помогает сойтись юбке на талии. Что же делать?

Варианта два – правильное питание в комплексе с физическими упражнениями, и хирургическое вмешательство – липосакция. Но второй вариант может иметь множество осложнений и ограничений, которые связаны напрямую со здоровьем пациента. А вот правильное питание и физические упражнения здоровье только укрепляют, хотя метод похудения более длительный – потребуется 3-4 недели для получения требуемого результата.

Физические упражнения

Выполнение серий упражнений, которые в первую очередь направлены на укрепление мышц живота (пресса), не должны носить периодический характер: если сразу после снижения веса и получения подтянутого животика вы перестанете заниматься полезными нагрузками, у вас вновь появится проблема – как вновь быстро похудеть в животе.

Упражнения на пресс и талию необходимо делать ежедневно – утром и вечером. Можно дополнительно заниматься йогой, пилатесом, плаванием и регулярными пробежками (продолжительность выбирает каждый самостоятельно). Физические нагрузки должны быть не только регулярными, но и дозированными – пытаться до изнеможения бороться с жиром приведет к истощению организма и растяжкам на коже. Правда, длительные упражнения с обручем не повредят, а только принесут дополнительные преимущества.

Физические упражнения можно и нужно совмещать с современными разработками научной медицины – массажерами, специальными поясами и гелями. Совмещение упражнений и таких технологических стратегий сделает тело стройнее и даже моложе.

Но стоит учитывать, что в первую очередь человек начинает худеть с верхних частей тела – такова особенность нашего организма: жир сжигается нашим внутренним механизмом в первую очередь там, где считает это наиболее важным. Поэтому сразу за похудением груди или бедер начнется и уменьшение вашей талии.

Питание

Просто изматывающие диеты никогда не дают положительного эффекта: насколько быстро вы похудеете, настолько быстро вы опять наберете те же килограммы, которые сбросили.

Сбалансированное диетическое питание подразумевает постепенное снижение потребления соли, кофе, выпечки и жирных продуктов вплоть до их полного исключения из рациона. По мере исключения этих продуктов из привычного меню на смену приходят кисломолочные обезжиренные продукты, нежирное мясо, рыба, фрукты и овощи. В ежедневном рационе необходимо большое количество жидкости, и обязательно цитрусовые грейпфруты, апельсины, лимоны; отлично регулируют баланс жиров ананасы.

Если вы будете придерживаться такого образа жизни постоянно, данные проблемы  больше никогда вас не побеспокоят. Здесь тоже много дополнительных пунктов о том как быстро похудеть в животе?

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.