Стильные и модные прически 2013

Февраль 23, 2013 @ НатальяНет комментариев

Современная мода обширна и многогранна, как в одежде, так и в прическах. Поэтому нельзя однозначно ответить на вопрос, что именно наиболее стильно в 2013 году будет смотреться на ваших волосах. Можно лишь наметить основные тенденции и направления, а все остальное сделает ваша фантазия, творческий потенциал и хороший вкус.

Искусство прически известно нам с глубокой древности, ведь стремление женщины выглядеть женственно и изысканно вполне естественно. Но каждая эпоха рождала свои представления о красоте и стиле, благодаря чему и трансформировались основные тенденции моды в данном направлении. Основной удар мода 2013, в сфере ухода за волосами делает на элегантный и изысканный женский образ. А что может быть изысканнее длинных струящихся волос, развевающихся на ветру. Поэтому особенно стильно в текущем году будут смотреться прически именно такого характера. Так же нужно уделить должное внимание объему, лесенка, каскад и другие подобные стрижки, которые способны придать объем вашим длинным волосам актуальны вдвойне.

Настоящим хитом текущего сезона стала лоскутная стрижка, ведь она дает обширный простор для воплощения самых невообразимых фантазий и идей стилиста, а так же обеспечивает возможность создания любой прически из локонов различной длины. Так же стоит отметить, что снова возвращается мода на челки. Особенно актуальны изысканные челки с ровными строгими линиями, хотя и легкая небрежность ваших волос тоже в почете. Причем кто-бы мог подумать, что старый забытый начес снова станет популярным в сезоне 2013. Но это именно так. Хотя современный начес не имеет ничего общего с гнездом непонятного происхождения из волос, популярного в прошлом, в текущем сезоне подобный прием используется только для придания волосам необходимого объема и создания специальных эффектов, в виде необычных деталей декора, типа объемных цветов или бабочек на вашей голове.

Только начесом экскурс в историю не ограничивается хала и классический узел из шестидесятых тоже на пике популярности, а конский хвост независимо от его расположения, прямо на вашей макушке или чуть ниже, стал настоящим фаворитом 2013 года.


Придерживаясь всех вышеперечисленных тенденций, вы можете сделать стильную и модную прическу своими руками ничуть не хуже чем в дорогом салоне. Главное помните, что мода текущего сезона, словно два полюса Земли, полна противоречий, с одной стороны элегантная и строгая, с другой небрежная и необузданная. А значит, прически должны в полной мере соответствовать данным принципам.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.