Массажер для глаз

Массаж –  комплекс приемов рефлекторного и механического воздействия на  поверхности тканей человеческого тела в виде растирания, вибрации или давления. Проводится как руками человека, так и специальными аппаратами, с целью произведения  определенного эффекта. История массажа имеет глубокие корни. По некоторым данным он был знаком даже первобытным народам, населявшим, когда – то острова Тихого океана, и жителям Индонезии.

На сегодняшний день массаж применяют, практически в каждом лечебном учреждении и активно используют в спортивной практике. Существует огромное количество видов и систем массажа. В данной статье хотелось бы уделить особое внимание такому виду как массаж для глаз.

По данным статистики каждый третий человек на планете имеет определенные проблемы со зрением (косоглазие и астигматизм близорукость) Для лечения таких болезней можно прибегнуть к лазерной, контактной или хирургической коррекции зрения, или же восстановить собственными силами при помощи массажера для глаз.

Массажер для глаз – прибор моделирующий массаж, который осуществляется кончиками пальцев. Контакт прибора с лицом происходит за счет встроенных  в него высокоэффективных постоянных магнитов, которые соответствуют активным биоточкам на лице вокруг глаз и лице.

Используется массажер для профилактики глазных заболеваний, восстановления нарушенных функций головного мозга, а так же для снятия нервных стрессов. Производит очень хороший косметический эффект, что особенно важно для женщин. Устраняет морщины, улучшая эластичность.

Косметический эффект достигается за счет магнитного терапевтического массажа активных биоточек лица, который помогает повысить выработку оксигемоглобина, устраняя темные пятна вокруг глаз. Так же массажер для глаз содействует предотвращению пигментации, удаляет мешки под глазами, делая кожу на лице податливой и естественно пластичной.

Чтобы, достичь максимального эффекта, использовать массажер для глаз нужно от двух, до трех в раз в день, и продолжать эту практику на протяжении месяца. Это поможет устранить мешки и круги под глазами.

Для устранения морщин и улучшения эластичности кожи  необходимо ежедневно использовать прибор в сочетании с увлажняющим кремом десять – пятнадцать минут в день. Это поможет улучшить приток крови к глазам, предотвращая преждевременное старения кожи.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.