Похудеть за два месяца

Похудеть за два месяца до свадьбы…возможно ли?

Два месяца – срок не большой, но достаточный для того, чтобы похудеть и  привести свое тело в порядок. Главное отбросить лень  в сторону и попытаться правильно распределять нагрузки.

Давайте попробует разобраться, как же все-таки похудеть, чтобы не навредить своей красоте и здоровью.

Как не банально, но самым действенным  методом в борьбе с лишним весом станет диета. Очень хорошо в данном вопросе зарекомендовала себя кефирная диета. Хочется отметить, что молочные продукты очень полезны для организма.  Они улучшают иммунитет, способствуют ускорению обмена веществ, придают коже эластичности.

Если Вы решили  похудеть используя молочные продукты, то молоко, кефир, творог и йогурты должные составлять большую часть рациона вашего питания.  Творожную запеканку или сырники, например, съешьте на завтрак, можете добавить немного фруктов. А кофе и чай замените свежевыжатыми соками( по возможности без сахара). Используйте для сока фрукты, которые Вы больше всего любите – яблоки, апельсины, или любые другие.

На обед можете использовать пищу, к которой Вы привыкли, однако  для того чтобы похудеть, ее количество должно быть небольшим и обязательно правильно приготовленным.  Мясо курицы, например, является диетическим. Просто сварите его в слабосоленой воде, добавьте гречневый, рисовый или любой другой гарнир из круп, сделайте легкий овощной салат и Ваш обед готов. Рыба так же очень полезна и богата различными микроэлементами, и станет отличной помощницей для того, чтобы разнообразить ежедневное меню.

Кефир с каким-нибудь легким гарниром идеально подойдет для ужина. Если же вас одолевает чувство голода, можете приготовить гречневую кашу на обезжиренном молоке, которая отлично насытит ваш организм, и не навредит снижению веса.

Постарайтесь не есть после шести.  Лишь перед сном можно выпить ряженку или простоквашу, но не больше стакана.  Раз в неделю устраивайте разгрузочный день и пейте только обезжиренный кефир.

Несмотря на вашу загрузку перед праздником, постарайтесь найти пару часов в день и займитесь спортом. Фитнес, йога, плавание – это может быть что угодно. Массаж, тоже отличный способ, который поможет вам не только похудеть, но и избавится от целлюлита.

Похудеть за два месяца вполне реально, однако этого мало. Следует ежедневно заботиться о красоте и здоровье своего тела. Сделайте здоровое питание и активный образ жизни своими спутниками – и результаты не заставят себя долго ждать.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.