Актуально ли еще наращивания ногтей?

Апрель 11, 2013 @ НатальяНет комментариев

Всякой женщине хочется, чтобы у нее были руки привлекательные и ухоженные с красивым маникюром. Но достаточно часто натуральные ногти не обладают достаточной прочностью, час то ломаются и портят все впечатление.  Выходом в такой ситуации является наращивание ногтей.  И такое решение по-прежнему является актуальным.  Для наращивания используют различные синтетические материалы, такие как гель и акрил, а также ткани, например, лен, шелк, файбер.  Мастер может наращивать ногти в салоне, в маникюрном кабинете, а также на дому.  Необходимые материалы и оборудование может предоставить интернет магазин для наращивания ногтей, где имеется широкий выбор такой продукции. Но мало нарастить ногти, их необходимо еще и сделать красивыми и оригинальными.

Одним из наиболее интересных направлений в нейл-арте – декорировании ногтей – является китайская роспись. В основном это цветочные мотивы, которые превращают изящные женские ноготки в настоящее произведение искусства. В этом случае ваши руки уж точно будут неповторимыми. Впрочем, есть и другие возможности украшения наращенных ногтевых пластинок, например стразами. Но это скорее подойдет для праздничного или вечернего макияжа. Наращенные ногти можно и просто покрыть лаком, сделать классический, французский, испанский или какой-либо другой маникюр. А можно воспользоваться и современным гель-лаком, который позволит вам не обращаться недели три к мастеру. Ваши ногти при этом будут выглядеть привлекательно, и вы можете не опасаться, что покрытие облупится.

В таком случае при следующем походе в салон вы можете одновременно провести коррекцию наращенных ногтей и обновить покрытие. А коррекцию наращенных ногтей необходимо проводить регулярно, поскольку ногтевая пластина натурального ногтя медленно, но верно отрастает и для того, чтобы руки не выглядели неряшливо необходимо проводить коррекцию ногтей. Для этой цели используют те же материалы, что и для первоначального наращивания ногтей. Таким образом, наращивание ногтей не утратило своей актуальности и необходимые для его проведения материалы пользуются спросом. И приобрести их можно, в том числе, и в специализированном интернет магазине. Только следует иметь в виду, что время от времени наращенные ногти рекомендуется удалять, что собственные ногти могли восстановиться и подпитаться, для чего целесообразно провести соответствующие процедуры.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.