Медовый месяц в Москве

Медовый месяц – это золотая пора для жениха и невесты. Утомительные предсвадебные хлопоты позади, нервное напряжение перед церемонией также прошло, и теперь пара может полностью насладиться чувствами друг к другу. Для того чтобы этот отдых был особенно чудесным, лучше всего сменить обстановку и на время отключить телефоны и порвать любую связь со знакомыми.

Если у вас нет возможности уехать за границу, это не повод, чтобы расстраиваться и раскисать, так как всегда можно что-то придумать. К примеру, находясь в своей родной Москве, вы запросто смените обстановку, если на время переселитесь из квартиры в отель. Почитайте отзывы о гостинице Радищевская на Таганке http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/id163613/gostinitsa_radischevskaya_na_taganke/ или о какой-либо иной, посмотрите фотографии номеров, изучите меню, предлагаемое рестораном заведения. Безусловно, совсем не обязательно жить в гостиничном номере целый месяц, ведь даже небольшой уик-енд с шампанским и клубникой в номере понравится вам необычайно. Договариваясь с администратором, уточните, что вам нужен номер для новобрачных (ряд заведений предлагает особые выгодные условия для новоявленных семей).

Будучи москвичами и успев посмотреть абсолютно все достопримечательности этого замечательного города, вы все равно можете отлично провести время. Романтичные ночные прогулки, катание на каруселях и речном трамвайчике, просмотр фильмов в кинотеатре – все эти, казалось бы, банальные вещи во время медового месяца приобретают особый шарм. Бурю положительных эмоций вам доставит посещение Московского зоопарка и кормление животных (предварительно запаситесь едой для животных в достаточном количестве). Желая на всю жизнь запечатлеть в памяти свой медовый месяц и читая отзывы о гостинице Русотель http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/id5541/gostinitsa_rusotel-2/ или какой-либо другой, изучите по фотографиям интерьер на предмет проведения роскошной фотосессии. Лучше, если она будет с юмором, так снимки еще долгие годы будут вызывать у вас на лицах счастливые улыбки.

Освободившись на некоторое время от работы и других дел, вы можете посвятить себя путешествиям. Конечно, это будут поездки не в другие страны, а в соседние города, многие из которых также достойны вашего внимания. Для организации вы можете обратиться в любое туристическое агентство или же составить экскурсионный маршрут самостоятельно, проведя пару часов перед Интернетом.

Помните, что медовый месяц – это время, когда не следует думать о каких-либо сложностях. Наслаждайтесь этим периодом, воспользуйтесь полученной возможностью получать удовольствие просто от присутствия друг друга.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.