Упругий и подтянутый животик? Легко!

Упругий и подтянутый животик? Легко!Вы красивая, подтянутая, очаровательная, но небольшой животик не дает вам покоя? Так вы хотите иметь упругий, подтянутый живот? Сайт Женский рай предлагает вам комплекс разумной стратегии питания, гигиенических навыков и щадящих гимнастических упражнений.

Питание. Даже самая упорная гимнастика не поможет, если из-за неправильного питания слои жира откладываются на живот. Поскольку балластные вещества способствуют пищеварению, то следует, регулярно есть мюсли, хлеб из муки крупного помола, овощи, фрукты.

Жуйте правильно. Чтобы ускорить сгорание жиров, всегда ешьте в спокойной обстановке, тщательно пережевывая пищу.

Обильное питье. Часто не столько не подходящая еда, сколько дефицит жидкости является причиной вялого пищеварения. Два литра в день вымывают вредные вещества и поставляют организму питание, необходимое для выработки эластичных волокон.

Истребитель жиров – киви. В этом фрукте содержится масса энзимов, ускоряющих сжигание жиров и способствующих образованию волокон коллагена. По одному киви съедать утром и вечером. К энзимовым “бомбам” принадлежат папайя, ананас, фенхель.

Уход. Наладить кровоснабжение в дряблых соединительных тканях живота можно: с помощью кремов, проникающих глубоко в кожу; пилинга, освобождающего кожу от отмерших чешуек.

Ароматерапия. Делать обертывания с помощью эфирных масел, они укрепляют и очищают кожу. 50 мл. масла жожоба смешать с 5 каплями эфирного масла можжевельника, апельсинового и кипарисового масел, сильно втереть в живот, обернуть вокруг бедер пищевой пленкой на 30 мин. Рецепты обертываний вы найдете тут.

Лед против жира. Лед активизирует сгорание жира и укрепляет соединительные ткани: живот обтереть кусочками льда, можно обтирание заменить на контрастнынй душ, тоже очень хорошо подтягивает кожу.

Потогонное лечение. Сауна выводит шлаки и в три раза усиливает обмен веществ в коже. Это способствует скорейшему обновлению клеток и упругости живота.

Щипковый массаж. Два сантиметра кожи между большим и указательным пальцами потянуть вверх, задержать на короткое время и отпустить. И так 10 минут.

Спорт. Идеально бы выполнять незаметную мини – тренировку в течение дня: напрячь мышцы живота, досчитать до 20 и расслабиться, и так 10 раз.

Двигайтесь. Вам не обязательно быть марафонцем, даже пешая прогулка после еды поддерживает функционирование кишечника.

Хала – хуп. Отлично борется с жировыми отложениями на талии и животе, если крутить обруч хотя бы 10 мин. в день.


Видео урок упражнений, для плоского живота

Автор: Наталья Конькова
Cайт: Женский Рай

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.01586 sec