Какую прическу выбрать на выпускной бал

На выпускном вечере все девушки хотят выглядеть неотразимо. Они продумывают до мелочей все – платье, туфли, макияж… И конечно, без внимания не остается прическа. Это одна из самых важных составляющих, которая позволит блистать на школьном балу. Сегодня в моде классические, элегантные прически, подчеркивающие молодость и красоту, или прически в стиле авангард, или рок. А высокие и сложные укладки уходят в прошлое.

Современные прически на выпускной http://www.womenclub.ru/hairstyles/1651.htm отличаются простотой, поэтому многие из них можно сделать в домашних условиях. Но можно и записаться в салон к мастеру, но только сделать это нужно заранее. Отличным выбором для выпускного бала могут стать локоны и кудри. Локоны, струящиеся по плечам, смотрятся стильно и естественно и подходят всем девушкам без исключения. А чтобы прическа смотрелась более оригинально, используют обручи, повязки, различные заколки со стразами.

Некоторые обладательницы длинных волос, подражая звездам Голливуда, делают объемные локоны и укладывают их на одну сторону. Такая укладка смотрится эффектно и торжественно, поэтому те девушки, у которых волосы короткие или средней длины, тоже делают подобную прическу. Празднично смотрятся и косы, равномерно чередующиеся с локонами.

Надо сказать, что косы и косички прочно укрепились в моде. Это на сегодняшний день один из главных бьюти-трендов. Прически из кос смотрятся весьма элегантно и нарядно и очень подходят молодым девушкам. Стать настоящей звездой выпускного вечера поможет французская коса, уложенная вокруг головы в греческом стиле. А если юная красавица хочет быть на балу с открытыми плечами, то ей можно посоветовать сделать такую прическу, как «пучок балерины». Он может быть высоким и низким, гладким или слегка взбитым, объемным, боковым, украшенным косичками, лентами, заколками, шпильками, живыми или искусственными цветами, а также другими аксессуарами.

Короткие волосы можно уложить в прически в стиле ретро, которые тоже сегодня в моде. Главное – правильно выбрать форму, чтобы она сочеталась с выпускным платьем и туфлями. Проста в укладке и стрижка каре http://www.womenclub.ru/hairstyles/1794.htm, которая имеет несколько вариантов. Эта стрижка может быть короткой или удлиненной, с челкой или без нее. Уже много лет подряд каре считается самой модной стрижкой. Классическое каре с удлиненными передними прядями годится для всех типов волос и подходит всем девушкам без исключения.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.04804 sec