Женские шарфы: очарование, элегантность, красота

В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола есть женские шарфы http://www.mehovoilarec.ru/sharfy. Собирать коллекцию этих аксессуаров – мало с чем сравнимое удовольствие. Мало кто может удержаться от покупки нового яркого платка. Много шарфиков не бывает. Только представьте их разнообразие: шелковые, шифоновые, вязаные. При помощи дизайнерского шарфа вы сможете подчеркнуть свою оригинальность, создать утонченный и элегантный образ, выделиться из толпы.

Шарф может стать ярким акцентом, который дополнит даже самый простой костюм. Однако стоит помнить, что если этот аксессуар подобрать неправильно, это может испортить все впечатление, а у окружающих создастся впечатление, что вы одеваетесь безвкусно.

Женщинам невысокого роста подходят небрежно наброшенные на шею шелковые шарфы. Этот элемент гардероба способен скрыть недостатки фигуры, например, широкие плечи, большую грудь. Вообще у пышных женщин всегда были в почете легкие кашне из органзы или шифон http://www.mehovoilarec.ru/zhenskie-shapki-iz-meha/vesna-osen. Однако постарайтесь не прогадать с длиной. Если концы шарфа заканчиваются в районе талии, то это только подчеркивает массивность фигуры. Тем, кто любит тепло, комфорт и уют, особенно в период распутицы, идеально подойдут теплые вязаные шарфы. Не забудьте подобрать к ним эффектные шапки весна/осень, и вам не страшны капризы погоды. Высоким девушкам с параметрами, близкими к идеальным, подобрать эффектные аксессуары вообще не составляет труда. На них одинаково хорошо смотрятся и контрастные арафатки в клетку, и летящие шарфики с крупным принтом.

Существует более сотни способов завязывания шарфов. Достаточно обычно овладеть пятью-шестью методами, чтобы каждый раз выглядеть по-новому. Перед покупкой стоит запомнить, что обычные платки имеют размер 1,1 на 1,1 метр или же 90 на 90 сантиметров, шейные платки – 50 на 50 или 40 на 40 сантиметров. Кстати, шейные платки – это чуть ли не единственный вариант для делового костюма. Строгий офисный вариант, состоящий из блузки, юбки и пиджака, можно разнообразить ярким платочком на шее. Стоит немного по-другому завязать его, и вот после работы вы уже готовы пойти на свидание с любимым человеком или в кафе с подружкой. Если платок надоел, то можно завязать его в виде банта и украсить им сумочку. Подчеркнуть фигуру можно шарфиком, скрутив его и надев вместо пояса.

Любая женщина будет роскошно выглядеть в шали или палантине. Светские львицы по всему миру не устают придумывать все новые и новые комбинации вечерних платьев и шалей. В зависимости от цвета этого аксессуара можно создать образ страстной испанки, одалиски из гарема восточного султана или современной бизнес-вуман.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.