Парфюмерия от Шанель

На протяжении всей своей  истории парфюмерная продукция Chanel ассоциируется в основном с женской парфюмерией. И это вполне закономерно, ведь когда знаменитая Коко Шанель создавала свои первые ароматы, они были предназначены исключительно для женщин.

Однако, по прошествии времени, стало очевидно, что для того чтобы оставаться на вершине в производстве парфюмерной продукции, необходимо подстраиваться под новые тенденции, а значит обратить свой взор на стремительно развивающийся рынок мужской парфюмерии.  Вскоре появился первый мужской аромат от Chanel- Pour Monsieur. Этот превосходный аромат произвел настоящий фурор и быстро стал появляться в арсенале многих мужчин по всему миру.

Несмотря на огромную популярность нового для дома моды Chanel опыта, следующий аромат Antaeus появился лишь спустя 25 лет и был встречен с не меньшим восторгом, чем свой предшественник. Затем было произведено еще множество ароматов, и на данный момент коллекция мужских духов Шанель насчитывает одиннадцать наименований. Конечно, в сознании большинства людей дом моды Chanel и по сей день ассоциируется лишь с женскими вещами и парфюмерией в частности, однако необходимо понимать, что скрупулезная работа компании над разработкой мужских ароматов не пропала даром.

Сегодня мужские ароматы от Chanel пользуются огромной популярностью среди современных, амбициозных и  любящих всегда оставаться на ведущих ролях мужчин. Отдельно нужно упомянуть линейку ароматов для мужчин Chanel Allure. Включающая в себя пять непревзойденных по своей популярности ароматов, она стала олицетворением всей мужской парфюмерии на долгие годы. Первый и главный из всей серии ароматов, Chanel Allure Homme, являет собой идеальный аромат для настоящего мужчины, уверенного в себе и знающего себе цену.

Наполненный ароматами имбиря, жасмина и мускуса, он символизирует безукоризненное чувство стиля и непревзойденный вкус своего обладателя. Подчеркивая в мужчине такие важные черты как храбрость, мужественность и харизму, этот аромат станет отличным штрихом в создании вашего образа. На его базе в дальнейшем было создано еще четыре великолепных аромата для мужчин, каждый из которых несет в себе новые, неповторимые черты. Например аромат Chanel Allure Homme Sport содержит в себе динамичность и  заряженность на достижение самых высоких целей, так необходимые любому современному мужчине. Если вы хотите найти парфюм, который будет подчеркивать ваши лучшие качества и станет вашим союзников на пути к поставленным задачам, обратите внимание на ассортимент мужских ароматов от Chanel.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.