Как сделать свадьбу незабываемой

Июль 8, 2013 @ wongryНет комментариев

Торжество, которое с нетерпением ждет девушка, а парень приходит в панику – это свадьба. Несмотря на все шутки, день свадьбы очень важен для влюбленных, так как они вступают в брак, а значит, создают новую ячейку общества. Но, безусловно, всех больше волнует само празднество. Некоторые не доверяют организацию никому и самостоятельно готовятся на протяжении нескольких месяцев, а другие не прочь отдохнуть перед мероприятием и поручить оформление праздника специалистам. Такой способ организации – свадьба под ключ, является весьма востребованным. Этот вариант крайне удобен, так как освобождает от многих проблем, связанных  с поиском нужных людей, бронированием автомобилей и прочими хлопотами.

Сервис по организации торжеств – это целый комплекс услуг, поэтому от молодоженов требуется только одно – собрать гостей и согласовать все нюансы непосредственно со свадебным агентством. Свадьба под ключ подразумевает собой определенный пакет услуг, который в свою очередь может быть фиксированным и состоять из трех или пяти пунктов. Некоторые агентства дают клиенту возможность выбора, то есть, молодожены самостоятельно выбирают необходимые им услуги. Это может быть:

  • Организация места проведения торжества
  • Оформление зала
  • Организация выездной регистрации брака
  • Предоставление услуг тамады
  • Подбор программы проведения мероприятия
  • Организация аренды транспорта (в том числе и ее оформление)
  • Видеосъемка и фотосъемка
  • Свадебный распорядитель
  • Дискотека
  • Свадебный торт и многое другое

При желании можно заказать и другие услуги, связанные с подбором свадебного наряда, наймом визажиста, подбором букета невесты, бутоньерок. Некоторые агентства при заказе услуг на определенную сумму денег предоставляют скидку или приятный подарок. Молодожены смогут выбрать, что им придется по душе, будь то монтаж видеофильма или же шоу-номер.

Сделать праздник фееричным можно, заказав шар-сюрприз с мелким разноцветным конфетти и множеством маленьких шариков, наполненных гелием. Альтернативой могут послужить китайские фонарики, которые можно запустить, как только опустятся сумерки. Свадьба под ключидеальный вариант для молодоженов, которые хотят сэкономить время, материальные средства, силы, а также сохранить праздничное настроение. Именно счастливые лица жениха и невесты способны сделать торжество по-настоящему веселым и запоминающимся. Такая свадьба – хороший старт в «новую» жизнь!

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.