Диета Дженнифер Энистон

Ноябрь 11, 2009 @ НатальяНет комментариев

диета Дженифер ЭнистонАктрисе Дженнифер Энистон исполнилось 40 лет, но ее телу позавидует и 20-летняя.  Впрочем для того, чтобы добиться идеальной фигуры, Дженнифер пришлось потрудиться.  Ведь в начале актерской карьеры Энистон была далеко не худышкой.  Перепробовав несметное количество диет, она остановилась на рационе, которого придерживается уже много лет. Что же такого делает Дженнифер, чтобы оставаться в форме? Умеренность во всем – вот ее девиз.

Это фрукты и овощи, постная говядина и белое мясо птицы,а также растительные жиры.
Актриса полностью исключила из своего меню хлеб, картофель, рис, пасту, алкоголь, кофеин и консерванты. Дженнифер ест три раза в день и пьет много воды.
Добившись совершенства форм, звезде осталось лишь поддерживать свою красоту. Что же делает Энистон, чтобы оставаться в форме?
Три-четыре раза в неделю Дженнифер делает 20-минутную кардио-разминку, а за ней 30-40-минутную тренировку, основанную на асанах хатха-йоги. Внимание уделяется упражнениям на дыхание, равновесие и осознанность восприятия.
Йога помогает Энистон не только поддерживать великолепную физическую форму, но и позаботиться о душевном комфорте.

Красотка по праву гордится не только своим телом, но и волосами.
Залогом красоты и здоровья волос Дженнифер Энистон считает ежедневное поедание кураги, изюма и грецких орехов, которые богаты витаминами.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.