Разновидности технологий моделирования ногтей

Июль 28, 2013 @ wongryНет комментариев

Наращивание, либо как еще принято называть моделирование ногтей является   процессом нанесения на ногтевую пластину защитного искусственного покрытия с использованием светозатвердиваемых либо самозатвердиваемых материалов, которое может быть представлено, как наращивание непосредственно длины ногтя либо же их  полное покрытие – своеобразное укрепление.

Сегодня искусственные ногти получили огромное распространение, так как они позволяют девушкам иметь красивый маникюр. Искусственные, как и натуральные ноготки, требуют ухода, который должны выполнять мастера в салонах. Как известно, наращивание ногтей от профессионалов следует корректировать 1 раз в месяц. Зачем? Все очень просто. Если сравнивать их с натуральными, то искусственные толще, поэтому когда отрастают натуральные между ними образуется заметная граница. Стоит сказать, что коррекция является процедурой более дешевой и быстрой, нежели непосредственно наращивание. Выполнять ее следует не только лишь для поддержания ухоженного вида ногтей. Когда натуральные ногти отрастают, происходит смещение центра тяжести наращенного  покрытия, следовательно, есть риск повредить натуральный ноготь, поэтому очень важно центр тяжести вернуть на первоначальное место.

Самостоятельно снимать наращенные ногти не стоит, так как можно нанести вред своим естественным ногтям, в этом случае целесообразно доверить это дело высококвалифицированным  профессионалам. Сегодня существуют разнообразные технологии по наращиванию ногтей, о которых мы сейчас и поговорим.

Акриловая технология предполагает специфический запах, так как при выполнении наращивания ногтей применяется жидкость, которая используется в стоматологии. Если говорить про гелиевую технологию, то по сравнению с предыдущей она более дорогостоящая, однако в этом случае ногти будут выглядеть естественно – розовые и прозрачные. Самой удобной и дешевой является шелковая технология наращивания ногтей. Здесь используются гибкие тонкие типсы, которые по своему виду схожи с натуральными ногтями. Если говорить об уходе, то уход за такими ногтями несложен, его легко можно осуществить самостоятельно, лишь необходимо иметь жидкость для коррекции и специальную пилку.

И напоследок хочется сказать, какую бы вы технологию не выбрали, если ее будут выполнять высококвалифицированные мастера, то ваши руки и маникюр будут выглядеть потрясающее. В первую очередь, наращивание ногтей рекомендуется тем, кто имеет слабые,  тонкие и ломкие натуральные ногти.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.