Современная технология наращивания волос

Сентябрь 5, 2013 @ wongryНет комментариев

При наращивании волос самым важным фактом является сохранить структуру своих волос, сохраняя при этом естественность и блеск. Новомодное итальянское наращивание волос считают самым востребованным и безопасным, поскольку процедура довольно щадящая и мягкая. Методика относится к горячей технологии, где применяются специальные, естественные пряди с припаянными капсулами.

Увеличивая объем и длину при наращивании применяют кератиновый белок, который участвует в соединении собственных волос с накладными. Каждая капсула пряди нагревается профессиональными щипцами и прикладывается к корням. Горячее наращивание совершенно незаметно для окружающих, потому что длинные волосы смотрятся очень естественно, ровно и гладко.

Итальянские компании, изготавливая пряди для наращивания, используют только натуральные волосы европейского происхождения (лишь иногда славянские). Прядки с капсулами имеют более пятидесяти разнообразных оттенков, это позволяет максимально точно подобрать цвет под собственный волос.

Наращивание происходит при температуре 180гр., при которой капсулу зажимают, а при остывании она принимает форму тонкой пластинки, становясь совсем незаметной и надежно удерживающей прядь. Волосы при расчесывании не выпадают и легко поддаются различным процедурам (мытье, завивка, выпрямление). Процедура наращивания длится не более 3 часов, после которой волосы носятся до 5 месяцев. Далее, когда пряди отрастут, можно сделать коррекцию и носить волосы дальше, не снимая длительное время. Время ношения волос зависит от бережного отношения и ухода.

Наращенный волос, также как и натуральный, требует тщательного ухода, с применением специальных шампуней и других средств. Важно знать, что с мокрыми волосами нельзя спать, а при мытье следует аккуратно наносить моющее средство. Бальзамы и маски лучше не применять, они способствуют соскальзыванию прядей из пластинки. По итальянской технологии можно проводить зональное наращивание – в височной области и отдельно челку.

Примечательно то, что после итальянского наращивания можно ходить в бассейн, сауну или купаться в любых водоемах, что очень важно для многих модниц. Ухаживать за волосами довольно просто, здесь не возбраняется разглаживания утюжком и закручивания электрощипцами. Единственное, что нужно учесть – минимально снизить контакт горячих приборов с пластинами.

Итальянское наращивание – это единственный способ, после которого получается то качество волос, о котором мечтает каждая девушка!

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.