Похудение без диет и запретов? Возможно все!

Сентябрь 29, 2013 @ wongryНет комментариев

Каждая диета основывается на запрете тех или иных продуктов. И, желая сбросить несколько лишних килограмм, мы начинаем ограничивать себя, заставляя отказываться от любимых блюд, есть то, что совсем не нравится, злимся, когда не получается и этим окончательно портим жизнь себе и окружающим.

Ритм нашей жизни сегодня настолько ускорен, что не позволяет временами спокойно сесть и скушать полноценный обед, не говоря уже об ужине. Большинство людей допоздна задерживаются на работе, где постоянно «перехватывает» булочки, печенье или конфеты. Конечно, потребление сладкого стимулирует мыслительный процесс, но как же тяжело потом избавляться от жировых складок на теле! И даже если кто-то решит начать здоровый образ жизни, «сердобольные» коллеги будут постоянно подсовывать пирожное, шоколадку или обижаться на отказы съесть кусок торта.

Так что же делать и как помочь себе, не ограничивая свой аппетит? Любой опытный хороший диетолог http://kem-bormental.ru/dietolog-kemerovo.html ответит – есть можно все, но нужно знать меру. Ведь дело не в том, что вы кушаете, а в том – сколько! Можно даже не отказываться от любимого шоколада или картофельного пюре, но нужно не наедаться, а только пробовать. Знаменитые французские актрисы, являющиеся подлинными образцами женственности и красоты, придерживаются этого способа питания всю жизнь. И никто не назовет их изможденными или, наоборот, «пышками».

В первую очередь важно сесть и написать на бумажке абсолютно точно все количество пищи, которая съедается за день. Любая булочка, конфетка, крошка печенья или ложка сахара – все должно быть учтено. Через неделю подробных записей вы сами удивитесь, как много лишнего ушло в ваш желудок. А поняв это, будете уже вполне осознанно ограничивать порции, и организм не будет протестовать.

Именно о таком осмысленном способе похудения «без запретов и диет» рассказывают специалисты клиники «Доктор Борменталь». Пока человек сам не осознает необходимость снижения веса, не прочувствует проблему – ничего не получится. Высококвалифицированные врачи не просто помогают похудеть, они внушают уверенность, поднимают самооценку.

Удивительное умение специалистов найти подход к каждому клиенту зарекомендовали клинику, как одну из лучших в помощи борьбы с лишним весом. Главное – желание стать стройным и здоровым человеком, и не отступать от цели ни на шаг. Строго следовать рекомендациям, придерживаться советов и результат не заставит себя ждать. Ведь вам не придется отказываться от еды, вы просто не сможете скушать больше, чем нужно для поддержания сил и здоровья.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.