Как похудеть к зиме

Октябрь 4, 2013 @ wongryНет комментариев

Новая мода – это хорошо забытое старое, только немного измененное. Пуховик сегодня снова в моде. Одни отправляются в магазины для покупки зимней обновки, другие – достают из шкафов забытые пуховички. И вот, примерив не новенький, но довольно приличного вида пуховик, мы понимаем, что настало время худеть.

Данные советы помогут вам на пути к идеальной фигуре. Необходимо запомнить, что кротчайший путь к потере лишнего веса индивидуален для каждого организма. Конечно, правильное питание и физическая нагрузка показаны любому человеку, они помогут не только побороть лишние килограммы, но и сделают тело здоровым. Главное это приложить старания и не остановиться на половине пути.

Разумеется, в летнее время года у людей, стремящихся похудеть, появляются преимущества. Они проводят больше свободного времени на свежем воздухе, отдыхают на природе или гуляют в парке, а значит, усиливают физическую нагрузку на организм. Но избавится от лишнего веса в осенне-зимний период тоже возможно.Используйте эти доступные рекомендации и к зиме вы попрощаетесь с лишними килограммами. Ведь впереди Новый год, а кто же не худеет к этому празднику? И если вы тоже из числа худеющих, для начала загляните на http://kulinyamka.ru/zdorovoe-pitanie/kak-pochudet-k-novomu-godu.html.

1. Определите для себя цели. Если пуховичок немного обтягивает вас, тогда избавится от лишних килограмм довольно легко.

2. Приобретите абонемент в тренажерный зал и составьте для себя график посещений. Спортивный зал предоставляет огромное количество возможностей в виде различных тренажеров для того чтобы вы легко сбросили лишние килограммы и скорректировали фигуру.

3. Не забывайте про физическую нагрузку. Даже если на улице уже морозно, вы можете использовать упражнения, которые легко выполнить дома.  Например, отжимания, приседания, различные упражнения на спине поспособствуют снижению веса.

4. Правильно питайтесь. Главное употреблять в рационе больше овощей и фруктов, стараться избегать жирных жареных блюд и уличных фаст-фудов. Выбирайте продукты по своему вкусу. Выработайте для себя привычку готовить здоровую низкокалорийную еду с высоким содержанием клетчатки. Ведь правильно питаться – не означает однообразно.

5. Ешьте меньшими порциями, но чаще. Так ваш организм будет лучшее сжигать калории. К тому же такое питание предотвратит переедание.

6. Ведите свой пищевой дневник. Так вы сможете определить, как улучшить свой рацион.

7. Выработайте ответственность. Если по какой-либо причине вы пропустили занятие в тренажерном зале, то на следующий день работайте усердней.

8. Откройте для себя новое спортивное хобби. Это может быть волейбол, теннис, плавание, танцы, фитнес, аэробика и т.д. Вы одновременно будете наслаждаться процессом, и терять лишний вес.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.