Что должно быть на столе на Новый 2014 год- год Лошади?

Декабрь 16, 2013 @ НатальяНет комментариев

Новый год – это праздник, который любят и дети и взрослые. Дети просто обожают получать новогодние подарки, а взрослые, как ни крути, встречать Новый год за праздничным столом. В Новый 2014 год – год Лошади, что должно быть на столе?

Так как у большинства Новый год – самый любимый праздник, поэтому составить меню лучше заранее и все продумать. Считается если учитывать покровителя наступающего года, год принесет  в этот дом счастье, любовь и удачу. Наступающий 2014 год – год Лошади, а лошадь животное травоядное, поэтому преимущественно Ваш стол должен быть в большинстве овощным. Стоит отметить, чем меньше пища подвергалась термической обработке, тем более она приятна лошади. Отдайте свое предпочтение легким свежим овощным и фруктовым салатам. Еще одно любимое лакомство лошадей – яблоки, не забудьте их поставить на стол в красивом блюде.

Сделайте упор в новогоднем рационе на рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, зернобобовые, сою, в крайнем случае подайте на новогодний стол блюда из кролика, курицы или индейки. Порадуют Синюю деревянную Лошадь и блины с икрой, красной рыбой или просто с селедкой.

Гороскопы предписывают также  обязательное присутствие на новогоднем столе 2014 овса или блюд, его содержащих. Ленивые хозяйки могут просто поставить на новогодний стол  блюдечко с овсом или овсяными хлопьями, но искусные  кулинары обязательно приготовят изысканные блюда, содержащие овес, например можно подать овсяные печенья, тем более что лошадь обожает сладкое.

Синяя деревянная Лошадь будет очень довольна, если хозяйки вспомнят давно забытый опыт своих мам и бабушек и напекут к новогоднему столу пирогов с капустой, рыбой, визигой, зеленью, луком, яйцами или картошкой. Чем больше разных и вкусных пирогов вы сами приготовите и украсите ими свой новогодний стол 2014, тем лучше.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.