Женские модные прически для официальных случаев

Январь 21, 2014 @ wongry

Кто-то считает, что стильный образ – это всего-навсего сочетание умело подобранной одежды и обуви. Однако красиво подстриженные и уложенные волосы тоже играют в создании этого образа немалую роль. Особенно это касается каких-то официальных мероприятий, вечеринок и т.д.

Какие же прически для этого подходят?

Во-первых, конский хвост. Эта прическа в год Лошади является фаворитом. Стилисты отдают ей предпочтение, выводя конский хвост в лидеры модных женских причесок. Казалось бы, она такая простая, но имеет множество вариантов. Например, хвост с боку или присобранный на макушке, а также хвост из длинных небрежно растрепанных волос или же аккуратно завитый. Практически в любом проявлении эта прическа будет вполне уместна.

Во-вторых, локоны. Особую красоту волосы приобретут, если остановить свой выбор на локонах. Не крупные, красиво спадающие локоны придадут волосам женственности, кокетливости, непринужденности.

Если вы остановите свой выбор на локонах, то воспользуйтесь специальными щипцами. Но не стоит забывать, что в таком случае, не будучи профессиональным парикмахером, велик шанс пережечь свои волосы. Даже если это и произошло, то выход один – экранирование волос. Что это за процедура можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://strizhka-spb.ru/ekranirovanie-volos.html.

Следующим вариантом женской прически для выхода в свет являются косы.

Вот уже несколько лет косы не теряют своей популярности. Обладательницы длинных волос не перестают удивлять окружающих красотой заплетенной прически. Такие варианты плетений, как колосок из четырех прядей или колосок по-французски, рыбий хвост популярны и ныне. Косы также хороши и тем, что они могут быть украшены живыми цветами, жемчугом или стразами. Можно создать микс из жгутов и косичек — побольше фантазии. Такая прическа — просто идеально подойдет для праздничной вечеринки или мероприятия.

Давно забытые гофрированные пряди снова в моде! Если вы в свое время приобрели плойку-гофре, а потом спрятали в самый дальний ящик, то теперь можно смело ее доставать и пользоваться. Причесок с элементами гофре – масса. Из гофрированных прядей можно сделать слабые косички, это добавит загадочности. Также не исключается и чередование гофрированных прядей с прямыми.

И, наконец, если времени нет на вышеперечисленные прически, то можно просто распустить волосы.

Сексуальность, женственность, элегантность — именно такого рода ассоциации возникают в голове мужчин, когда они видят женщин с такой прической.

Не бойтесь экспериментировать с прической. Больше фантазии и смелости!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.