Что в моде летом 2014 года?

Март 11, 2014 @ Наталья

Мода лето 2014 – это прекрасная возможность полнить свой гардероб яркими вещами. Для того, чтобы стать самой модной в новом летнем сезоне, стоит придерживаться советов дизайнеров и знать, какие стильные вещи будут летом на пике популярности.

Комбинезоны

Самым главным фаворитом летом 2014 года будет модный комбинезон. Сегодня дизайнеры представили в своих коллекциях элегантные и утонченные модели, дополненные мягкой и романтичной драпировкой. Стоит обратить свое внимание и на классические модели комбинезонов, характеризующиеся слегка укороченной длиной брюк.

Сарафаны

В гардеробе каждой уважающей себя модницы, должен быть хотя бы один легкий сарафан. На пике популярности находятся воздушные модели на тонких бретелях. Чтобы создать яркий образ, не стоит бояться экспериментов – пышные оборки, классические полосы, декоративная и романтичная бахрома, радужное смешение различных цветов. Также летняя мода 2014-го года не смогла пройти мимо элегантного кружева, поэтому модницам стоит обратить свое внимание и на вязаные вещи из тончайшего кружева.

Юбки

Чтобы выглядеть не только стильно, но и женственно, не надо пренебрегать и модными юбками. Особенно выигрышно смотрятся на стройных женских фигурах модели в форме трапеции.

Шорты

Жарким летом, просто незаменимой одеждой станут именно шорты, ведь в них не только будет не жарко, но они способны подарить чувство комфорта девушкам. Невероятно стильно и утонченно смотрится сочетание легких летних шорт с воздушным блейзером. Для прогулок по городу просто идеально подойдут шорты белого цвета, а собираясь в путешествие, стоит подобрать более яркие модели насыщенного цвета, конечно, здесь все зависит от личных вкусовых предпочтений.

Купальники

Ну, разве может обойтись хотя бы одно лето без отдыха на пляже? Конечно же нет! Именно поэтому, модницам необходимо позаботиться и про приобретение нового купальника, который сможет подчеркнуть стройность фигуры или скрыть мелкие недостатки. В новом летнем сезоне стоит остановить свой выбор на купальниках, выполненных в стиле ретро или на таком популярном цветочном принте, который преобладал в коллекциях практически всех модных дизайнеров. Приобретают большую популярность соблазнительные и одновременно утонченные купальники-монокини. Если появилось желание приобрести что-то необычное, тогда стоит обратить свое внимание на вязаные купальники. А для создания завершенного образа можно подобрать стильные солнцезащитные очки и шляпку.

Шляпы

Даже если раньше не приходилось носить шляпу, лето просто идеально для этого подходит, ведь просто невозможно не заметить женщину в красивой шляпе. Этим летом очень популярными становятся шляпы-федора.

Очки

Не стоит забывать о том, что солнцезащитные очки являются не только стильным аксессуаром, но и защищают нежную кожу лица от негативного воздействия ультрафиолета, который может спровоцировать появление ранних морщинок. Летом 2014 года популярными становятся очки, которые напоминают форму кошачьих глаз.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.35MB/0.00922 sec