1000 и 1 аксессуар современной модницы

Апрель 12, 2014 @ wongry

Из чего складывается модный и стильный образ? Несомненно, яркая и красивая одежда является основной составляющей ансамбля, однако именно аксессуары способны завершить образ и сделать его целостным.

Модные аксессуары – есть ли рамки и шаблоны?

Сколько должно быть аксессуаров у модницы? Точного количества не сможет назвать никто, однако большинство женщин сходится во мнении, что чем больше аксессуаров и украшений, тем больше можно составить оригинальных и модных ансамблей.

Последние коллекции известных брендов показали, что модные женские аксессуары – это очень оригинальные и броские украшения, дизайн которых отличается креативом и даже эпатажем.

Самые актуальные аксессуары сезона

Ремни

Несомненным фаворитом у дизайнеров является пояс. Без этого аксессуара не обошлась ни одна модная коллекция брендов! Стильные и оригинальные женские ремни стали главным акцентом в модных образах. В тренде самые разные ремни и пояса, от элегантных поясков в стиле ретро до широких ремней в стиле байк. Поэтому истинным ценительницам капризной моды нужно пополнить свой гардероб сразу несколькими разноплановыми моделями.

Наручные часы

С легкой руки дизайнеров наручные часы стали одним из самых актуальных аксессуаров сезона. Это женское украшение будет представлено, как моделями в мужском стиле с металлическими браслетами, так и часами в стиле романтик с изысканным цветочным декором. Модные часы щедро украшены стразами, клепками и пряжками.

Браслеты…

… пока не выходят из моды и по-прежнему актуально носить сразу несколько браслетов на одной руке. Самыми модными браслетами сезона считаются модели из переплетенных кожаных ремешков, а также очень широкие браслеты из металла. Многие металлические браслеты имеют искусную гравировку и напоминают роскошные оригиналы античности.

Колье

Есть ли в вашем гардеробе массивное колье из кристаллов и страз? Если нет, в этом году оно обязано появиться! Примечательно, что такие украшения дополняют не вечерний ансамбль, а повседневный. Колье носится поверх рубашек и блузок. Также в тренде широкие плоские металлические колье и ожерелья в форме полумесяца.

Модные серьги –

– это украшения макси формата. В тренде объемные серьги-подвески, украшенные цветной лазурью, стразами и натуральными камнями. Для этого модного аксессуара очень характерна тема фольклора, поэтому серьги имеют фантазийный орнамент и декор.

Не стоит забывать, что аксессуары – это не только дань модным направлениям, но и возможность подчеркнуть свою индивидуальность и харизму.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.