Ломая стереотипы и шаблоны: модная домашняя одежда

Апрель 12, 2014 @ wongry

В последние годы дизайнеры предлагают модницам множество самых разных направлений в одежде, позволяющие женщинам выглядеть стильно и элегантно. Такая тенденция характерна не только для повседневных, деловых и вечерних ансамблей, но и для домашней одежды. Еще несколько лет назад главным атрибутом домашнего «ансамбля» являлся халат, который зачастую выглядел стандартно и скучно. Модели халатов имели типичный крой и идентичную фактуру. Сегодня дизайнеры предлагают модницам очень красивую и стильную домашнюю одежду, в которой нет места мешковатым халатам.

Такой изысканный и роскошный домашний стиль

Модная одежда для дома – это элегантные и оригинальные комплекты, позволяющие в домашней обстановке выглядеть стильно и изысканно. Для формирования домашнего гардероба прекрасно подойдут коллекции от «Лена Баско». Пройдя по ссылке http://lena-basco.ru/ можно увидеть, насколько разнообразен и красив мир текстиля для дома. Этот бренд предлагает, действительно, элегантные платья и костюмы, которые украсят и преобразят любую женщину.

Три важных правила составления домашнего гардероба

Ошибочно полагать, что составление домашнего гардероба должно иметь спонтанный характер. Также как одежда из базового гардероба, вещи для дома должны подбираться в соответствии с некоторыми правилами.

Правило 1: Гармоничная цветовая гамма

Гардероб для дома должен быть представлен несколькими комплектами. Совсем не обязательно выбирать всю одежду одного цвета. Лучше всего приобретать комплекты контрастных цветов, которые будут гармонировать друг с другом.

Правило 2: Разнообразный модельный ряд

Известно, что самая большая проблема семейной жизни – однообразность, поэтому женская домашняя одежда должна быть разной. Чтобы каждый день выглядеть по-новому, стоит включить в домашний гардероб 3-4 костюма, пару платьев и несколько туник. Разнообразие должно коснуться и одежды для сна. Удобные сорочки должны комбинироваться с пижамами и комплектами с пеньюарами.

Правило 3: Нет – шаблонному дизайну, да – эффектному декору!

Долгое время считалось, что домашняя одежда не нуждается в декоре, так как должна быть, прежде всего, практичной. Современные комплекты полностью разрушают этот стереотип! Модные платья, туники, костюмы и пижамы украшены всевозможными стразами, кружевом, контрастным кантом и аппликациями.

Модная одежда для дома – это прекрасная возможность чувствовать себя леди в семейной обстановке. Кроме того, психологи утверждают, что эффектный и стильный домашний гардероб способен внести в отношения пикантность и страсть.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.34MB/0.00051 sec