Как отлично выглядеть на свадьбе?

Апрель 13, 2014 @ wongry

К такому важному дню в своей жизни, как свадьба, невесты начинают готовиться заранее. Но бывают случаи, когда в спешке можно упустить какую-нибудь мелочь. По этой причине, ниже будут приведены рекомендации, с помощью которых каждая невеста сможет в этот день быть неотразимой.

Уход за внешним видом и свадебный макияж. Рекомендации:

1. Очень важно перед свадьбой хорошо выспаться. Это необходимо для того, чтобы не было синяков под глазами и усталого внешнего вида, так как впереди вас ждет важный день, где будет море эмоций. Если же вы знаете, что не сможете нормально спать, то специалисты рекомендуют заранее принимать травяные и успокоительные чаи. Только употреблять их нужно и невесте и ее маме.

2. До свадьбы не следует использовать неизвестные косметические средства и ходить в солярий, ведь это может привести к неожиданным результатам.

3. Если есть необходимость окрасить волосы, очистить лицо или выщипать брови, то лучше обращаться за такими услугами к мастерам, которых вы уже хорошо знаете.

4. Для того чтобы убрать шелушение кожи на лице, воспользуйтесь специальным скрабом, очищающим и питающим ее, затем увлажняйте кремами. В случае сухости губ, можно наносить мед на 10 минут, далее массировать зубной щеткой, смыть водой и снова увлажнить.

5. С вечера не рекомендуется пить много жидкости, так как с утра могут появиться мешки под глазами. Но если вдруг они проявились, то с помощью маски из тертого картофеля их можно убрать за 10 минут.

6. При выборе стилиста рекомендуется заранее посмотреть цены на свадебный макияж в Калуге. После того как макияж будет нанесен, следует носить в течение всего свадебного дня помаду, пудру и салфетки, с помощью которых вы сможете легко и быстро выравнить тон лица.

7. Для того чтобы губная помада не стиралась длительное время, стилисты советуют невестам в этот день как можно меньше употреблять жирной пищи. Объясняется это тем, что жир имеет свойство разъедать любые краски. Что же касается блеска для губ, то и его не нужно в этот день применять, ведь на невесте он будет смотреться красиво, но жениху будет не к лицу.

8. И, конечно же, самое главное – это наличие позитивного настроения. Даже если на улице вдруг начался дождь, вы попали в автомобильную пробку или опаздываете на свое бракосочетание, не стоит расстраиваться, так как это небольшие мелочи, по сравнению с тем, что ждет вас в этот праздничный день.

Если вы воспользуетесь данной инструкцией, то на свадьбе вы будете выглядеть неотразимо.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.