Начать с малого – и почувствовать себя красивой!

Апрель 15, 2014 @ wongry

Социальные опросы показывают, что больше половины россиянок заняты собой только наполовину. Причин такого невнимания несколько. Главные из них – чрезмерная загруженность домашними делами и элементарное отсутствие стимула для самосовершенствования.

Пройти оставшуюся половину

Подобная половинчатость выражается в следующем:

  • несложно сделать чистку лица и нанести на него крем, но до маски и скраба дело так и не доходит, не говоря уже про гимнастику против морщин;
  • посещение спортзала дважды в неделю – не проблема, однако совместить гимнастику с просмотром популярного сериала не получается;
  • завершив мытье, мазать кремом руки – это вполне обыденный процесс, но полировка их, с покрытием бесцветным лаком – уже невыполнимая задача.

Подобная половинчатость рано или поздно сдвинет общее состояние в отрицательную сторону, где ждут ожирение, артрозы и остеохондрозы. Потеря кожей упругости приведет к морщинкам, а потеря интереса к себе изменит лицо, которое уже не будет свежим и подтянутым.

Эпиляция: какая и почему?

То же самое касается удаления нежелательных волос. Они требуют систематического внимания, и выбор из бритвы, специального крема, эпиляторов, фото- и лазерной эпиляции завершается, увы, первой. Между тем, отбросив в сторону бесконечно устаревший бритвенный станок и сделав первый визит по адресу volos.net.ua, женщина понимает, как много времени и усилий были прежде безвозвратно потеряны! С помощью «Золотого стандарта» можно в короткий срок преобразить себя до самого утонченного блеска! Диодный лазер «Lumenis Light Sheer ET» – международный образец современных технологий, действие которого в виде световой энергии гарантирует стопроцентную безопасность. Оборудование центров эпиляции имеет сертификаты международного уровня и соответствует стандартам безопасности мирового класса. Благодаря нескольким сеансам женщина почувствует, что ее кожа снова обрела желанную гладкость и отменную упругость.

Поиск своего якоря

Как же обойтись малой кровью – и снова начать нравиться самой себе? Это возможно даже притом, что тратить на это придется вдвое меньше усилий! Якорь – это опора, с которым приходит уверенность в себе. Такой опорой может стать все, что угодно: от любимой музыки и желанного ритуала до приятного цвета и приносящего удовольствие движения. Проходя такой ритуал, надо просто включать ощущение «якоря». Как только ритуал станет потребностью – усилия начнут оборачиваться требуемым результатом.

Для того, чтобы из ничего получить все, вам потребуется всего 20 минут. По мнению психологов, это – самое оптимальное время для начала великих дел…

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.