Аппараты для коррекции фигуры — революционное решение проблем

Апрель 16, 2014 @ Наталья

С годами организм неизбежно стареет. Повернуть вспять этот процесс невозможно, зато воспрепятствовать ему можно всегда. Тем более что на страже этого стоят новейшие технологии в аппаратной косметологии, которые с годами только совершенствуются. Избавиться от таких проблем, как жировые отложения, целлюлит, растяжки и дряблость кожи, помогут аппараты для коррекции фигуры тут.

Как правило, коррекция фигуры с помощью аппаратов основывается на массаже, липолитических методах, пластике и лазере. Такие методы помогают совершенствовать тело без использования хирургического вмешательства, а значит, дают возможность стать красивее без шрамов и рубцов.

С помощью аппаратов для коррекции фигуры можно решить следующие проблемы:

  • избавиться от отёков;
  • устранить пигментацию;
  • увеличить тонус кожи и избавиться от дряблости;
  • убрать целлюлит.

Так как же работают аппараты для коррекции фигуры? Почему с их помощью можно так кардинально изменить своё тело? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно иметь представление о принципе работы хотя бы нескольких из них.

Миостимуляция

Работа аппарата заключается в том, что он воздействует на клетки головного мозга и с помощью этого провоцирует так называемое торсионное скручивание жировых отложений. Ввиду того, что жировые клетки больше чем наполовину состоят из воды, методика попросту выжимает их, как выжимают мокрую тряпку. От этого клетки жира лопаются. Метод отлично подходит для тех, кто не может заставить себя усиленно заниматься в спортзале и сидеть на диете.

Лифтинг и моделирование фигуры

Для этих целей используется аппарат «Изоджей». Подходит для тех случаев, когда фигура теряет стройность и оплывает. Он воздействует на мышцы и укрепляет мышечный каркас. Например, при помощи аппарата можно подтянуть бюст без особых усилий. Аппарат завоевал доверие тысяч косметологов во всём мире.

В статье описаны лишь два аппарата, которые могут кардинальным образом изменить женскую фигуру. Существует ещё множество различных приборов, подбирать которые нужно индивидуально.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.07563 sec