Итальянский трикотаж – стильно и элегантно

Апрель 17, 2014 @ wongry

Среди огромного разнообразия тканей трикотаж занимает свое почетное место. Будучи когда-то тканью для домашней одежды, сегодня он стал одним из  самых популярных материалов. Из него шьют и нижнее белье, и верхнюю одежду, для женщин, мужчин и детей. Особенно ценится итальянский трикотаж, обладающий изысканностью и высочайшим качеством. Приобретают изделия из трикотажа те, кто желает выглядеть модно и стильно, но при этом чувствовать себя комфортно, когда одежда не стесняет движений.

Качество и комфортность итальянского трикотажа

Некоторых людей охватывает сомнение, стоит ли покупать трикотажные изделия, они считают их век короткий. Однако это заблуждение, изделия из трикотажа неприхотливы, за ними легко ухаживать, а служить изделие из него будет долго. В Италии давние традиции по производству трикотажных тканей, которые вяжутся из высококачественной шерсти, кашемира, хлопка. Последние модные тенденции – это смесь натуральных волокон, шелка и шерсти. Изделия из такой ткани смотрятся великолепно, они очень приятны на ощупь, практичны и долговечны.

Водолазка, кофта или свитер всегда универсальны, в такой одежде можно прийти в офис, где строгий дресс-код, а можно чувствовать себя комфортно на зажигательной вечеринке в ночном клубе. Очень модно сегодня сочетание натуральной нити и искусственного волокна, такие изделия обладают всеми достоинствами натуральных тканей, в то же время искусственная нить способствует сохранению формы и его внешнего вида длительное время. Итальянский трикотаж не линяет и не деформируется, он будет дарить радость свободы движений, тепло в прохладный вечер и уют в домашнем кресле.

Универсальность трикотажных изделий

Трикотажные вещи очень удобны, так как идеально сидят на фигуре, независимо от размера. Для полных людей такие изделия – просто находка! В трикотажном платье любая пышечка будет смотреться элегантно, так как трикотаж там, где надо, подрастянется, а где необходимо, соберется. Благодаря этим свойствам, трикотажные изделия не торчат, не сборят, они прекрасно облегают любую фигуру.

В Италии огромное количество брендов, выпускающих шикарные трикотажные изделия, они следуют европейской моде, предлагают трикотаж любого вида. Знаменитые дизайнеры не отказывают себе в удовольствии работать с податливым материалом, хотя на уровень высокой моды трикотаж поднялся далеко не сразу. Когда-то вещи из него использовались исключительно в домашней обстановке, сегодня же и знаменитости не с удовольствием появляются на широкой публике в трикотажных вещах.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2018 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.