Кожаные пальто всегда в моде

Апрель 19, 2014 @ wongry

Ни один материал не имеет столь давней истории, как кожа. В древности люди с ее помощью защищали вход в жилище и себя от холода и непогоды. В Средневековье кожаные плащи носила знать, а в 20 веке кожаные куртки были прерогативой авиаторов и чекистов. Сегодня же на кожаное пальто цена может колебаться в очень широком диапазоне, поэтому подобрать для себя подходящую модель может каждая женщина.

Кожаная одежда по сезону

К каждому осенне-зимнему сезону модельеры разрабатывают все новые и новые модели кожаных пальто, плащей и курток. У любой красавицы веков минувших такое разнообразие вызвало бы здоровую зависть. В мировом масштабе кожаные пальто классикой не считаются, в России все с точностью до наоборот. Из-за того, что климат страны довольно суров, кожаная одежда подчас бывает незаменимой.

Классические кожаные пальто мало подвержены колебаниям переменчивой моды, они дарят тепло и комфорт, при этом скрадывают и некоторые недостатки фигуры. Именно по этой причине любая женщина будет стильной и модной в такой одежде. Современные методы выделки кожи позволяют в итоге получить тонкое и легкое изделие, которое не будет впитывать ни грязь, ни воду, запачканное место достаточно протереть влажной тканью. Благодаря этому кожаный плащ – идеальная одежда для межсезонья.

Кому – пальто, кому – куртка

Для морозной зимы отлично подойдет пальто из кожи и меха. Изделие может иметь замшевые вставки, меховые, из натурального меха может быть сшит капюшон и оторочены рукава. Именно такие теплые модели идеальны для русской зимы. С длиной изделия все очень просто, она может быть любой, главное – чувствовать себя комфортно.

Для дамы-автолюбительницы будет кстати короткая куртка, чтобы полы не мешали управлять машиной. Если же женщина ездит с водителем, тогда ей подойдет длина «в пол». Представленные на российском рынке коллекции изготавливаются в соответствии с твердыми европейскими стандартами, не уступают ни в чем итальянским дизайнерским вещам.

Сегодня актуально

У молодежи сегодня пользуется максимальным спросом кожаное пальто в стиле «милитари». Кожаное пальто или дубленка напоминают солдатские, они длинные, из аксессуаров используется грубый ремень, а сумка должна быть «а-ля» почтальон Печкин. Если к этому добавить еще и кожаные сапоги, то стильный молодежный образ готов. На осень подойдет укороченная куртка с ковбойскими сапогами и шифоновой юбкой.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.