Какие женские аксессуары актуальны в 2014 году

Апрель 20, 2014 @ wongry

Моделируя свой новый лук, мы хотим продумать все до мелочей, чтобы выглядеть безупречно. Каждый новый сезон мы следим за образами, которые появляются на обложках журналов, на известных персонажах светской хроники. Однако если вы выбираете для себя обычную водолазку и строгое платье, это вовсе не означает, что такой образ будет скучным. Секрет прост – надо правильно подбирать актуальные аксессуары.


Что же модно носить в 2014 году?

Тенденции года – это разнообразие и многообразие. Среди основных моделей, представленных на подиумах, есть варианты для повседневной жизни, которые могут дополнить, например, деловой костюм. Также есть и варианты для торжественных мероприятий, для вечерних туалетов. В любом случае отказывать себе в аксессуарах в этом году точно не модно.

Актуальные женские аксессуары – СУМОЧКА

Невозможно представить ни одну модницу без сумочки. В этом году актуальны как никогда сумки, украшенные натуральным мехом, а также разнообразные варианты, сделанные из кожи рептилий. Вы не останетесь незамеченной, если придете на любое мероприятие с сумкой в виде ретро-кошелька или с сумкой-трапецией. Графичность форм, декорирование камнями, стразами и вышивкой – вот что самое главное в аксессуарах. Широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый, но в то же время модный цвет.

Актуальные женские аксессуары – РЕМЕНЬ

Не менее актуальный в этом сезоне аксессуар – это ремень. Ультрамодными в 2014 году являются ремни в стиле милитари. Но любительницам страз можно не расстраиваться, так как в коллекциях представлены и ремни со стразами, просто их количество минимально в этом сезоне. Следующим не менее важным и актуальным аксессуаром, без которого сложно представить жизнь в таком разнообразном климате, являются перчатки. Сезон 2014 представил нам перчатки с натуральным мехом, декоративные перчатки в сетку. Но главным хитом сезона являются перчатки в стиле «рок-н-ролл», украшенные разнообразными заклепками и молниями.

Актуальные женские аксессуары – ЧАСЫ

Остались в тренде и часы, без которых уже невозможно представить законченный модный образ. Здесь выбор огромен: от широких и кожаных до изящных металлических браслетов. Фирма casio предлагает стильные женские часы, с которыми вы обязательно будете в центре внимания. А какая-нибудь подружка или коллега по работе будут упрашивать вас назвать место, где была куплена эта ультрамодная модель. Не стоит забывать и про важность колье. Сегодня самыми модными являются модели в стиле Клеопатры. Выбирая яркие сочетания цветов и крупные детали, вы обязательно выберете модную модель 2014. Не бойтесь размеров, ведь именно эта деталь может сделать ваш образ уникальным и индивидуальным.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.