Свадебный переполох: нежный и манящий образ невесты

Апрель 20, 2014 @ wongry

Невесты в белоснежных платьях, подобно снежинкам, которые тихо падают в морозный зимний день, танцуя и переливаясь на солнце, светятся от счастья, позируя в объектив фотокамеры. Свадебный день – это не только восторженные взгляды гостей, поздравления родителей и слезы радости. Этому дню предшествовала тщательная подготовка к событию, ответственность за которую пала на плечи невесты. Как спланировать свой бюджет и организовать это масштабное событие «по всем параметрам»?

Свадебные наряды

При выборе свадебного наряда для жениха, важно чтобы «костюмчик сидел». С рубашкой и обувью дела обстоят по-другому, и выбрать эту часть гардероба не составляет труда. Стоит взять во внимание, что обручальные кольца должен приобретать жених. Важно не упустить из вида такой важный элемент образа жениха, как бутоньерка, которая должна соответствовать цветовой гамме платья невесты.

Притягательный образ невесты

Что касается невесты, то порой на выбор свадебного платья уходят месяцы. Кроме того, важно выбрать стилиста, который поможет подобрать пленительный и женственный образ невесты. Женственная прическа, искусно декорированная живыми цветами, романтический макияж, стильные педикюр и аккуратный маникюр – все это входит в обязанности стилиста. Кроме того, если у вас наблюдаются проблемы с кожей, то необходимо несколько раз посетить косметолога и накануне важного события сделать увлажняющую маску для сияния кожи. И хотя комплект нижнего белья увидит только очарованный жених, этот элемент образа невесты играет не последнюю роль. Отдавайте предпочтение чулкам, подвязке, декорированной атласными бантами, переливающимися бусинами и мерцающими стразами и ажурной грации. Туфли подбирайте в тон платью. Узнать практичные советы по подготовке к свадьбе можно здесь http://wedparty.ru/.

В тренде минимализм, поэтому полное отсутствие аксессуаров и бижутерии приветствуется. Отдельная роль на торжестве отведена букету невесты, который фигурирует на каждой фотографии, дополняет образ невесты, является обязательным аксессуаром, а в конце вечера передается, словно эстафетная палочка, незамужней девушке. Остановите свой выбор на романтичных китайских розах, лаконичных и нежных орхидеях, букет из которых будет всегда выглядеть беспроигрышно и задавать настроение на весь день.

В образе невесты каждый его элемент должен сочетаться друг с другом, создавая неповторимое и органичное амплуа.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.