Яркие краски весеннего обновления

Апрель 24, 2014 @ Наталья

Преображение всего живого, связанное с активностью весеннего солнца, неизбежно коснулось и моды. То, что еще вчера было на острие, неуклонно движется на свалку истории, а продвинутые модницы внимательно изучают новые дизайнерские коллекции, чтобы выбрать из них лучшее и взять на вооружение.

А вооружаться действительно необходимо, так как даже такое элементарное желание, как соблазнить коллегу по работе, подразумевает наличие хотя бы нескольких новых офисных вещей, условно соответствующих дресскоду, но на самом деле жутко соблазнительных. Что уж говорить о выходах в свет, которых весной становится больше и которые настоятельно требуют обновок.

Тенденции весеннего сезона 2014 года — это, прежде всего, радикально иное отношение к цвету. Креативное сознание модельеров особо выделяет сочные, свежие, позитивные цвета: лимонно-желтый, бирюзовый, алый. В обуви приветствуется сочетание двух, казалось бы, далеких оттенков, например, бирюзового и оранжевого, но на самом деле эффект потрясающий. Сумасшедшие яркие краски пролились даже на кожаные куртки. Общее впечатление от новинок такое, что вся Вселенная радуется весне, и, возможно, это недалеко от истины.

Актуальны затейливые этнические принты и даже некоторая «цыганщина» в гардеробе: цветастые ткани, оборки, крупные украшения. Налет небрежности пока сохраняется как след прошлого сезона, но, например, женские формы лучше подчеркнуть, а не скрывать бесформенной туникой.

Как обновить гардероб со скидкой

Всё это буйство красок и стилей во всей полноте представлено на Wildberries.ru, где можно подобрать одежду и обувь в полном соответствии с последними тенденциями и заказать с доставкой, но, что самое главное, с примеркой и ощутимой скидкой. Активный wb промокод обладает чудесным свойством делать покупку на сайте более выгодной и приятной. Найти волшебные значки и ввести их при оформлении заказа в нужное окошко — своеобразная игра, в которую с азартом играют продвинутые покупатели. И, заметьте, выигрывают, ведь приобретение сверхмодных вещей из новой коллекции со скидкой — это, безусловно, выигрыш!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.