Стильные очки, копии часов и другие аксессуары – ключевые элементы вашего имиджа

Апрель 23, 2014 @ wongry

Важной составляющей имиджа являются аксессуары, значение которых нельзя недооценивать. Правильно подобранные украшения выгодно подчеркнут вашу индивидуальность, а вот ошибка при их выборе может свести на нет все старания красиво и модно одеться.

Очки

Поговорим о тех аксессуарах, на которые стоит обратить особое внимание. Если вы решили создать имидж серьезного и солидного человека, то вам не обойтись без такого атрибута, как очки. Еще один аксессуар, подчеркивающий статус и положение женщины в обществе это часы. В наше время немало представительниц слабого пола преуспевают в бизнесе не хуже мужчин, поэтому им не мешает подчеркнуть свое положение в обществе дорогими и качественными часами.

Часы

Иногда кроме оригинальных часов приобретают еще и их копии для того, чтобы иметь возможность поменять их при необходимости. Например, если вы остерегаетесь повредить оригинал, можно на время одеть копию. По внешнему виду их сможет различить только профессионал. Огромный выбор таких аксессуаров вам предложит специализированный интернет магазин копий часов, где очень удобно выбирать и заказывать товар. Следует отметить, что большинство копий по своему качеству не уступают оригиналам. Разница заключается только в материалах, из которых они изготовлены.

Шарф или платок

Если вы планируете создать нежный и женственный образ, то вам не удастся обойтись без яркого шарфа или платка. Эта деталь гардероба придаст изящность вашей шее. Выбирая цвет платка, учитывайте общую цветовую гамму своей одежды. Профессиональные модельеры утверждают, что лучше всего этот аксессуар смотрится с пиджаками и пальто.

Украшения

Что касается ювелирных украшений, то здесь стоит помнить, что низкокачественная и дешевая бижутерия не поможет в создании успешного образа. Также стоит быть очень осторожным в использовании крупных и очень дорогих украшений, поскольку они не всегда бывают кстати. Существует украшение, уместное почти во всех образах, это знакомое всем обручальное кольцо. Оно поможет создать имидж надежного и ответственного человека.

На бизнес-встречу лучше одеть неброские украшения. Лучшим вариантом будут небольшие ювелирные изделия из серебра или золота. Удачным вариантом для создания делового женского имиджа можно назвать изделия из жемчуга. Что же касается полудрагоценных камней, то в этом случае лучше всего подойдут бирюза, агат или яшма. Как акцент можно использовать стильную брошь.

Если планируется светский выход, то можно использовать более яркие украшения. Но и в этом случае соблюдайте меру в отношении крупных, слишком ярких и блестящих аксессуаров.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.