Какая одежда будет модной весной и летом 2014 года

Апрель 23, 2014 @ wongry

Мода является достаточно капризной и непостоянной дамой, поэтому за ней следует очень пристально следить. Следованием модным веяниям помогает подобрать правильный гардероб, который позволит выглядеть современно и очень стильно.

Основные модные тенденции задаются ведущими дизайнерскими домами, которые проводят показы своих коллекций. На их основе можно сделать выводы о том, что в настоящем сезоне будет пользоваться популярностью, а что уже ушло в прошлое.

Модные купальники 2014 года

Лето – пора отдыха, а лучше всего отдыхать на пляже. Для того, чтобы соблюдать пляжную моду, необходимо знать основные модные тенденции среди купальников. Особой популярностью в этом году будут пользоваться купальники с красочными принтами, на которых изображены животные или цветы.

Также актуально яркое сочетание множество различных красок. Не останутся без внимания классические купальники с геометрическими формами в виде дуг и зигзагов. Всегда в фаворитах среди представительниц прекрасного пола однотонные купальники, поэтому данный сезон также не станет исключение. То, как одеваются звёзды, можно посмотреть на их страницах в социальных сетях. Например, инстаграм Ксении Бородиной даст представление о том, какую одежду носят российские светские львицы.

Модные юбки и платья 2014 года

Наконец наступила весна, а это значит, что девушкам можно достать из гардероба платья и юбки. А ещё лучше посмотреть на современные модные тенденции и приобрести новую одежду. Сегодня в моде юбки с женственными фасонами, отличающиеся романтикой. Сочетание яркой цветовой палитры и необычного кроя будет актуальным этой весной и летом.

Что касается оптимальной длины юбок, то в текущем сезоне рекомендуется остановиться на юбках-миди, которые имеют длину до колена или чуть ниже либо выше него. Обладательницы стройных ног могут носить мини-юбки от итальянских дизайнеров. Снова возвращается в моду стиль «ретро», поэтому данный факт должен учитывать в процессе выбора одежды.

В 2014 году в моде лёгкие платья. Для женщин не возникнет практически никаких проблем, так как дизайнеры используют огромное количество различных принтов. Это значит, что любое изображение станет модным и будет притягивать к себе изумлённые взгляды. Главное – подобрать правильный стиль и цвет. Особым успехом пользуются яркие цвета: оранжевый, жёлтый, синий и розовый.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.34MB/0.03112 sec